Irina Jaquet

КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ: - СУПРУЖЕСКОЙ ПАРЕ ПОЕХАТЬ В ОТПУСК СОВМЕСТНО? ИЛИ "СО СВОИМ САМОВАРОМ ЛУЧШЕ В ТУЛУ НЕ ЕЗДИТЬ"?

Ответы · страница 3
Павел Попандопуло

с самоваром

Павел Попандопуло

хорошо отдохнуть и вашей паре тоже

Сергей Кошель

считаю да

Irina Jaquet

да... с самоваром? или да.без?

Сергей Кошель

во первых вторая половина не самовар а во вторых я привык со второй половиной ехать

Irina Jaquet

Мне приятно Сергей услышать такой ответ!👍

Сергей Кошель

но не все же любят без я привык вместе оно как то веселее и приятнее Ирина

Irina Jaquet

Это провокационный вопрос, поэтому приятно слышать что супруги хотят отдыхать совместно! Успокаивает, что не всё у нас так плохо в семьях!!!

Сергей Кошель

я могу точно сказать у меня всё в порядке

Irina Jaquet

Вот и отлично! Пусть так будет всегда!

Ольга

вместе

Irina Jaquet

Спасибо! Приятно☺️🌹

Лидия Бурейко

ехать

Лидия Бурейко

у самовара есть крышка..которая принадлежит только ему

Irina Jaquet

👍☺️ Классно сказано