Ма
Марго

Скоро-скоро новый год! Вы уже приготовили подарки?))) Какие?

Ответы
Наташа Власюк

Людям новые стрижки.Домашним хороший стол , праздничное настроение и конечно же елка с пожеланиями и сюрпризами.Там пустяки с Али.но очень приятные.

Ма
Марго

Здорово

Александр Карпов

Всю жизнь твержу всём. Мне подарков не надо и от меня не ждите. Это же страшный гемор скакать по переполненным магазинам в поисках ерунды...

Владимир Гулинский

В самом деле, какие? При современном обилии вещей, придумать становится всё сложнее. Тем более, когда дети живут обеЗпеченнее родителей.

Валерий Редискин

илый, мы с девочками посидим где - нибудь, чай попьем, поболтаем... - Говори точнее, откуда забирать ваш пьяный партизанский отряд?

Ма
Марго

🤣

Валерий Редискин

В следующей жизни хочу стать птицей. Даже список составила, на кого буду срать...!

Ма
Марго

😂

Валерий Редискин

Все мужчины приносят счастье: одни - своим присутствием, другие - своим отсутствием!

Ма
Марго

Точно

Валерий Редискин

ЕМ НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ ОБЫЧНЫХ? ОТ ОБЫЧНЫХ ГОЛОВА БОЛИТ, а от настоящих - кружится...

Se
Sergey

дворники на телевизор *когда этот опять обещать чего то будет *чтоб после его смотреть телек можно будет)))

Карина Саркисова

Не приготовила еще, не знаю, что дарить детям) Сыновьям 20 и 12, а у дочери день рождения 1 января, 18 лет... SOS))

Ма
Марго

Мой старший далеко от нас, не приедет( придется деньгами поздравлять). Дочери ноут подарю, а остальным детям кульки))

Карина Саркисова

Буду думать) С Наступающим Новым годом Вас)

Ма
Марго

Взаимно👋

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

😠😷"подарки", уважаемая, вот уже второй год человечеству готовит исключительно коронавирус... 😷😠

Ма
Марго

😁

Ша
Шамсуддин

я купил племянникам 4 последних айфона, брату автомобиль подержаный а сестре новый

Ма
Марго

Между прочим, я тоже твоя сестра)))

Ма
Марго

🤪

Ша
Шамсуддин

покажи такую же родинку на попе как у меня😆

Ма
Марго

Не, могу другую показать)))

Ма
Марго

🤪

Андрей Борисович

мне кроме как самому себе дарить некому так что я еще в состоянии что себе подарить

Александр Ревнивцев

У МЕНЯ ИХ СЕМЕРО И ОДИН ПРАВНУК И Я ВЕСЬ В ДУМАХ А ЕЩЁ И ВНУЧКЕ 15 ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ

Ма
Марго

Поздравляю!)

Александр Ревнивцев

СПАСИБО

Дмитрий

подарки для меня самая больная тема,не умею выбирать,поэтому дарю деньги🙂

Ма
Марго

Понимаю

Asanгазы Talasbaev Андашалиевич

Да готовлю скоро на свою кросавицу две зимных тапочки и чехол на сидение😃

Евгений Шевченко

🖼 У меня есть хороший горшочек.. В него можно класть что угодно!

An
Antonius

Омикрон называется новый штамп барановируса отличный подарок для всех!

Людмила

Уже все по пакетам распаковала. Родственников много перечислять долго.

Ма
Марго

Это хорошо

-Я Мойша, -Не Еврей.

До Нового Года осталось: 35 дней 2 часа 53 минуты 26 секунд 257 миллисекунд

Ма
Марго

Уже меньше))

-Я Мойша, -Не Еврей.

До Нового Года осталось: 35 дней 2 часа 52 минуты 2 секунды 746 миллисекунд

Ма
Марго

Ещё меньше)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

у меня таймер тикает. в открытом режиме. До Нового Года осталось: 35 дней 2 часа 49 минут 44 секунды 57 миллисекунд

Ма
Марго

С чем и поздравляю))

Ма
Марго

Не может быть))

Людмила Варивоцкая

ДА! Разные.. И много... Ведь у меня много родственников-САМЫХ РОДНЫХ!😉

Кудесник

А вам так интересно, думаете и вам есть в этих подарках, подарок?))

Татьяна, Но Не Ларина)))

ещё ничего не приготовила внукам, но уже придумала, что подарить

Ма
Марго

И что же это?

Татьяна, Но Не Ларина)))

у меня четверо внуков возраст от 5-ти до 10-ти... Всем мягкие игрушки (тигрёнок), но разные

Ма
Марго

А, тоже норм)

Татьяна, Но Не Ларина)))

вот теперь хожу по магазинам, ищу

Ма
Марго

Бог в помощь)

Ольга Мананникова

Нет мы начали со всеми ругаться, что бы меньше подарков дарить😜