ვასო წილოსანი

Зачем давать человеку шанс, если он не знает, как им воспользоваться?

Ответы
Андрей Юлитин

Да мы даже не знаем кто МЫ и для чего МЫ здесь и какая наша миссия на мидгарде.🥴

ვასო წილოსანი

зато все хотят валгаллу

Андрей Юлитин

А я на большую медведицу к своему роду.

Ек
Екатерина.

Если человек однажды предал...предаст и следующий раз...

ვასო წილოსანი

👍лучше отпустить и забыть чем отдавать второй шанс

Светлана

или не хочет узнать, все возвращает на старые рельсы?

ვასო წილოსანი

все возвращает на старые рельсы

Светлана

тогда это не шанс который ему даете, а попытка его все оставить по прежнему с видимостью желания делать по другому. Получается ответственность складывается на того кто дает шанс либо принимаете так как есть без изменений либо нет. А у того человека остается типа отмазки ну я же попробовал а меня все равно не приняли

Alisa Warshavsky

Какому человеку, что за шанс и почему не смог?

Оксана

Если он не знает как им воспользоваться?

ვასო წილოსანი

🖼 тогда зачем мучать? сразу простите

Кы
Кызыма)

Как зачем? Себя жалко.

ვასო წილოსანი

Себя? второй раз если повторить?

Кы
Кызыма)

Надежда, говорят, умирает последней.))

ვასო წილოსანი

как говорил граф монте кристо мудрость в двух словах - надейся и жди)))))

Мира Донна

значит узнает)))

ვასო წილოსანი

🖼 не знал что наивные люди еще остались)))

Мира Донна

надежда она живучая, вопрос в том, может и знает, да применить знания не хочет, а вы об этом не знаете

ვასო წილოსანი

надееца на другого может только наивный! это знаю точно😉

Юлия Морозова

Ну да