Виталий Богданов

Девушки, перед тем как искать рыцаря, попробуйте сделать из себя принцессу - лошади у рыцарей уже есть😄 🐎🌹 🐎🌹 🐎🌹

Ответы
Нина Кузьмина

А некоторые и сами жеребцы. Да. Вот как из Маруси из села Гадюкино сделать принцессу никто не научит. Ждите принцев те, кто родился принцессой. Другим он и даром не нужен - гвоздь не забьет, нос ребенку не высморкает, забор не починит.

Виталий Богданов

Приятно послушать мудрую женщину !🌹 🙏 🌹

Нина Кузьмина

Спасибо за доброту.

Жемчужинка Кенн

хаха харе строить из себя лошадей знаем мы и про вашу лошадь и про белый трон не судите по себе мужчины а принцев нам не надо на хрена нам еще один ребенок на шее🙃

Виталий Богданов

Тем более, капризная деффчонка с самомнением 😄 😄 🙃

Жемчужинка Кенн

виталик это ты там принца строишь из себя 😁

Елена ***

Я и так принцесса,а если мужчина этого не заметил,то какой он нафик-рыцарь......мерин он тогда))))

Галина Юлинова

А рыцарей только принцессы интересуют....., может им и лошади достаточно?

Виталий Богданов

Кому и кобыла - жена)))

( * ; *)Татьяна Наумова

женщины не ищут рыцарей... они им ни к чему... им принцев подавай

Наталья Андриевских

ВОТ, ВОТ.......А В НАШЕЙ ДЕРЕВНЕ ПРЫНЦАВ НЕТ, ОДНИ КОНИ......

Наталья Андриевских

МММММ.....СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНУЮ РОЗУ......

Наталья Тюленева

Ну не знаю...мы не верим в сказки...принца нам не надо....

Виталий Богданов

Добрый вечер, Натали))) Это адекватным не надо. Таких, как Вы, ооссень мала, аднако ! 🤑 😱 😤 🤗

Галина Д

точное замечание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! согласна!!!!!!!!!!!!!!браво!

Вл
Влада

Кому они сейчас нужны то...ни царства ни пол царства

Виталий Богданов

Да, и кобылы одни кругом😁 😄 😆

Вл
Влада

Я не знаю в каком круге вы живете,но пора выходить

Кай Фрост

Этож напрягаться надо, а они этого очень не любят.

Виталий Богданов

🤝👍 Гораздо проще повторять шаблон, что настоящих мужчин не осталось👍

Кай Фрост

Ага. Мизандрия и гиноцентризм процветают.

Galya Ibragimova

Лошади как раз таки есть у Вас, а воот коней нема!

Елена Глебова

Про принцессу - класс, а про лошадь, туплю, нп

Елена Глебова

Про лошадь не моняла

Светлана Озерова

А знают ли рыцари, что у них уже есть лошади?

Ал
Алисалиса

😂😂😂😂😂👍👍👍🤝

Анастасия Трофимова

Ага , уже такое сама писала в ВК ))

Smile Smile

А если я по статусу королева?!

Smile Smile

А я у вас ничего и не заказывала, Вы себе льстите!

Виталий Богданов

Королеву тоже никто не искал))) У Вас привычка быть в центре внимания🤗

Smile Smile

Нет))) Центру внимания просто я нравлюсь

Виталий Богданов

во и я об этом😆🌹 😆

Smile Smile

)))

Людмила Меркулова

Справедливое замечание...

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Наташа Зайченко

Конь обозвался))))

Ольга

Спасибо,Виталий!