Южный Кот

Британские ученые установили, что концерты классической музыки полезны для здоровья. Что может быть лучше, чем полтора часа крепкого сна. А вы классику слушаете?

Ответы · страница 2
Вл
Владимир.

Под классику не уснёшь, потому что барабанщик бьёт в самый неподходящий момент.
Приходится слушать.😜

Сергей Владимирович

Да не придуриваТЕСЬ, дорогой. Чтоб в 58 то и классику не распробовать... 😉«не верю»

Сергей Владимирович

👏👏👏Какая всё ж Максимова была красоткой

Южный Кот

Смотреть это можно бесконечно)))

Сергей Владимирович

👍 и слушать тоже

Сергей

да, а спать лучше под медитации разных гуру. Сон качественный и отдых лучше Вы просто не в теме...

Батя

а мы не слушаем британских ученых,мы бирманских слушаем 🖼

Батя

ну,вот...тебе в школу обратно,нихрена не знаешь

Южный Кот

старый,больной...деменция...😆

Батя

это от мяса...куда ты его столь жрёшь?тебе ж не за мамонтом гоняться

Южный Кот

за оленем)))опять же-куда потом его девать?только в себя)))

Батя

так поделись с женой,детьми,тёщей...

Владислав Кравцов

А скорпы, Металлика и Фреди Меркури классика?))) Под настроение База и Вагнера прослушиваю

Ринат Баимов

Я стоко классики наслушался что сам стал писать тексты, мелодию и петь.

Валентина Пакшина

Люблю и слушаю часто оpкестp и музыку Поля Моpиа, симфонии и мелодии Игоpя Кpутого...

Наталья Юхвидова (Багута)

Да. Классика тоже бывает нескучной. Или, скажем так - не вся классика колыбельная.

Николай

да Чайковкого -Баха , Щопена Рахманинова ,Вивальди

Мо
Мольфар

..она мне на нервы действует, своим триндыканьем, с детства не любил её.. 🙂

Юл
Юля

а органная музыка?)

Мо
Мольфар

..мне больше нравится современная, ритмичная, мелодичная, приятная на слух и слова наполненные живым смыслом - это поп и диско, она строить и жить помагает явно, а не выдуманно, навязанная нам классика..

Южный Кот

в свое время Моцарт был попсой,а Бетховен роком))))

Мо
Мольфар

..у папуасов наверна ?..

Василий Стеклов

А что, интересна мысль - поспать 1,5 часа под классической музыкой. 🙄

Лариса Новожилова

обязательно. и дети, и внуки теперь разбираются. и просят послушать

Владимир Кириллов

Я вообще музыку редко слушаю. Но классика для меня не хуже рока.

Владимир Кириллов

Фигню от Грига. В пещере горного короля. Никакого металла не надо.

Южный Кот

токката и фуга -это чистый хардрок)))

Владимир Кириллов

Если вы про Баха, то да. Я вступление использовал когда-то для своего варианта песни Блэк Саббат, Хэдлис Кросс.

Владимир Кириллов

В нашем варианте песня называлась "Обезглавленный крест". Причём это был не перевод (у меня с английским языком как-то не сложилось); я свой текст написал.

Ай
Айя

Да,слушаю и расслабляясь улетаю далеко далеко от мирских забот

С Нами Бог

Я слушаю, только в охотку, часто в машине или когда чем то занят

Алина Васильева

БОЛЬШЕ НЕТ, ЧЕМ ДА ОНА МНЕ НЕ ВСЯ ПОНЯТНА, ИЛИ ПРОСТО НЕ ПО ДУШЕ

Пан Стефа́н

Иногда слушаю. Только не концертами, а коротенькими пьесами.

Изя Поцман

А мне полезен тяжёлый медленный блюз..... Очень успокаивает....

Га
Гаррик

Да ,соседская кошка с трубе застряла ,такой концерт был.....

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Для здоровья полезно то, что приятно, вкусы у всех разные