Олег Гарбузов

Циля Соломоновна,вам что больше нравится- горячий чай или таки горячий мужчина?- Та боже мой,мне абсолютно по барабану,лишь бы хорошенько пропотеть.

Ответы
Надежда Тихонова

Так берите лучше чай,на современных мужчин -никакой надежды.😫

Олег Гарбузов

Не разбираюсь в мужчинах...но,коль скоро все таки я мужчина, позвольте заметить,что и вы,наши обожаемые женщины.... несколько измельчали и я не физическую величину имею в виду

Надежда Тихонова

😁 🤣И даже не буду оспаривать ваше мнение,сразу соглашусь..Но в вашем посте,речь шла либо чай,либо мужчина и ни слова не было о достоинствах или недостатках женщин.😜

Олег Гарбузов

Вообще то был анекдот.И потом,Надюша,оно нам надо?- спорить о глупостЯх.Давайте лучше дружить?

Надежда Тихонова

😁 👍 ☕ 🍰С большим удовольствием!

М)
Маруся )))

А вы бы что выбрали:горячую Цилю или чай?..))))

Олег Гарбузов

Была у меня когда то горячая Циля,правда,имя было другое...но я вам скажу...то,что она вытворЯла,это было сказка,нам после этого было приЯтно стыдно друг перед другом.К сожалению,я уехал тогда из Архангельска..и все

М)
Маруся )))

а Циля???.. как же так??.. почему с собой не забрали??

Олег Гарбузов

Может быть и надо было

М)
Маруся )))

НУЖНО было!))).. эх..эх..)))))))))))

Во
Волк

а не хорошего не испытать

Рыжая Я

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Москва Златоглавая Z

Хиииииии!!!))) ото ж!

Bc
Bcyjdfz

😁 😆 😅

Олег Гарбузов

Ну таки да

Галина Мазяркина

😂 😂 😂

Валентина Заворотько

)))))))))))

А Я .....Дама....!!!

😋

Олег Гарбузов

Так...чай?

А Я .....Дама....!!!

чай,кофе потанцуем.....пиво ,водка...полежим...хих

Ёкарный Бабай

😂