Леди Мила

За годы Великой отечественной войны погибло 20 млн человек. Только за 2020 год умерло 500 тыс населения.. У нас мирное время?

Ответы
Валерий Киселев

к СОЖАЛЕНИЮ, Я НЕ МОГУ ПРОВЕРИТЬ ТЕ ИЛИ ДРУГИЕ ЦИФРЫ. иХ ВСЕГДА ПРИВОДИТ КАКОЙ-ТО В ЧЁМ-ТО ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЙ ЧЕЛОВЕК. Не сразу заметил, что была нажата клавиша Таб.

Леди Мила

это официальные данные

Валерий Киселев

Вы как проверяли эти официальные данные? С чьих слов они официальны?

Леди Мила

👎

Леди Мила

В 2020 г. население России впервые за 15 лет сократилось более чем на 500 000 человек, это рекордная величина с 2005 г. свидетельствуют данные Росстата. По информации ведомства, на начало 2021 года постоянное население страны составляло 146,24 млн человек

Леди Мила

Ой, я не посмотрела.. Вы старик, 74 года, да еще из Москвы... Все, я прекращаю общение...

Валерий Киселев

К сожалению, сокращение населения зависит от многих факторов, в том числе и о тех, о которых Вы хотите сказать, но умалчиваете.

Языческий Кот

каждый год в россии умирает от разных причин около 2 млн людей.

Леди Мила

бред

Языческий Кот

это росстат и данные открытые.
🖼

Леди Мила

тут прирост и убыль. УБЫЛО на 500 тыс больше, чем родилось

Языческий Кот

вы разницу между своим "умерли" и "убыло" не ощущаете совсем?

Нина Капкина

Война - властей со своим народом...

Леди Мила

☹️🤷‍♀️

Наталья Саломатина

И 2 МИЛЛИАРДА ХОДЯЧИЙ КОРОНОВИРУС

Еп
Епифания

Славьте Путина. Уря!

Леди Мила

🤷‍♀️

Ша
Шараф.

Бог всё регулирует!

Леди Мила

не надо комментировать мою страну!!!!!

Ша
Шараф.

Бог управляет вселенной!

Леди Мила

👎🐐

Ша
Шараф.

Вы мстительная,трудно Вам так жить,но я зла никому не желаю!

Леди Мила

Я не мстительная. Я уже писала: не лезьте во внутренние дела моей страны!

Ша
Шараф.

я и не лезу,Бог управляет всей вселенной а не только Вашей страной,это все что я имел ввиду!

Ма
Майра

типа да

Леди Мила

🤷‍♀️