С(
Святослав (Лариса)

Одна Леди пятьдесят раз упала в грязь по дороге домой.
— Леди! — ахнул дворецкий, открывая дверь.
— С головы до ног. — мрачно кивнула Леди.

Сергей Узун, "Людям о ледях"

Ответы
Татьяна Труханова

Кто столько падал , значит на ногах не мог стоять нужна поддержка , а рядом не было кто её мог поддержать ....

Андрей Доренков

Леди в грязь лицом не падает, все остальное для неё незначительно!

С(
Святослав (Лариса)

Может быть

Ludmila Krulova

Леди - тоже Человек! И у нее бывают черные полосы в жизни!:);)

С(
Святослав (Лариса)

Это просто такой юмор.

Ludmila Krulova

Здорово,когда в любой ситуации можешь найти веселую сторону:):);)

С(
Святослав (Лариса)

Конечно!

Ludmila Krulova

Когда девушка леди- здорово,главное , чтобы мужчина в любой ситуации оставался джентльменом!

Наталья Малахова

...леди, подобны кошкам, обходят лужи и лапки сухие!

С(
Святослав (Лариса)

Наверное. Грязь не меняет леди, не опускает её до простолюдинок.

Наталья Малахова

...настоящая леди, она во всех ситуациях, леди...в дождь, в холод, у костра, за чашкой чая и просто сидя на диване, ...в особом повороте головы....

С(
Святослав (Лариса)

Да... Вы прав. Иногда замечаю как из смешливой и легкомысленной девчёнки вдруг настоящая Леди появляется. С речью, логикой, манерами... И это естественно! В начале это пугало. Но теперь привык. Любуюсь...

Наталья Малахова

...человек, научившийся замечать мелочи, всегда живет с особым удовольствием.

С(
Святослав (Лариса)

Да... Вы абсолютно правы!

Наталья Малахова

...почти договорились!

С(
Святослав (Лариса)

Не сомневаюсь

Алла Титова

умен не по годам, посмотри сначала на себя

Алла Титова

рада за Вас, поздравляю, она истинная леди

С(
Святослав (Лариса)

Да... Она умная и чистая девушка. Офицер ФСБ

Алла Титова

Бог на помощь!

Алла Титова

да, последний вопрос: сам почему на этом сайте, если привык общаться с непорочными лед?

С(
Святослав (Лариса)

А вы считаете этот сайт грязным, порочным? Хотя его и сделали во многом таким, дешовенькой свашкой... Меня задели вопросы и комменты размещённые здесь. Даже больно стало от них. Вот я и начал отвечать своими постами на эти вопросы ВСЕМ, и ВСЕМ что то хорошее, доброе и лиричное писать. Но...у меня здесь нет ни "друзей", ни "любимых". Это исключено. Лариса в реальном мире и знает, читает и почти не морщится.

Елена Шапкина

Леди и из лужи будет леди

С(
Святослав (Лариса)

Ну конечно!

Анна Елькина

Вот такие у нас дороги.

С(
Святослав (Лариса)

Да уж... Но в Москве и подмосковье проехать можно

Анна Елькина

Но у нас в Пермском крае надо желать лутчего!

С(
Святослав (Лариса)

Сочувствую вам и вашему автомобилю. В России две беды....

Ирина Артеменко

это дерьмо, но не мое.

Анна Голубка

Бедная женщина.

С(
Святослав (Лариса)

Это Леди. Конечно жалко

Ольга Гельзер

Ответ не знаю

Алла Титова

умен не годам

С(
Святослав (Лариса)

Я это знаю.

Ирина Глянцева

😀