Любовь Алалина

Вокруг чего вращаются планеты солнечной системы ?

Ответы · страница 2
Европа Плюс

По кругу летают

Ду
Дульсинея

вокруг Бога))😉

Ду
Дульсинея

Почему это, Солнце это Бог РА и всё вокруг крутится...

Любовь Алалина

Хм.... Бог РА - это верховное божество в религии древних египтян.

Ду
Дульсинея

Надо подумать, ответила не как все)

Евгений Бриг-Снежин

вокруг Земли!)

Евгений Бриг-Снежин

Вокруг - Звезды .. под Именем - Солнышко ясное и прекрасное!?).---------------- когда ты любишь
розы расцветают каждый день
и лепестки не вянут
а соловей твой лучший друг
я называю это настоящим счастьем
Алла Богаева

Вергилий Апостолиди

Вокруг солнца

Любовь Алалина

Так они написаны - смотри.

Ал
Александр

черная дыра

Ал
Александр

а чего бы им вращаться вокруг огненного шара

Ал
Александр

вот и я о том же, огненный шар - это прикрытие. а вокруг дыр обычно и идет все вращение. возьмем к примеру канализацию

Любовь Алалина

Твой ответ на вопрос НЕ ВЕРНЫЙ !!!

Да Я

Солнце

Котэда

а вокруг чего вращается солнечная система?

Любовь Алалина

ДВИЖЕТСЯ В ПРОСТРАНСТВЕ ))))

Котэда

ну то что движется все и ничто не стоит на месте - это понятно. То что Земля вокруг Солнца- это понятно. То что все планеты вокруг Солнца- тоже ясно. А вокруг чего в пространстве крутится наша звездная система ?

Любовь Алалина

Вокруг чего вращается наша и соседние галактики? Они все "вращаются" вокруг общего центра масс и вместе с этим все двигаются в сторону так называемого Великого Аттрактора, который является огромным сверхскоплением галактик

Котэда

всё всё всё...... проехали.

Се
Сергей

Звезды

Се
Сергей

Солнце