Е.m.c🇩🇪(Woman)

Старый дед надумал
Второй раз жениться.
Сидел думал, думал, думал -
Второй раз жениться.

Второй раз жениться -
Дело не годится. ИЛИ ГОДИТЬСЯ ?

Ответы
Сергей Соломонов

А какое вам дело до них?Не все себя в 60 считают "старичками"!Хотя есть и в 50,которые кроме водки друзей не имеют!Да и женщины в 55 уже некоторые ни на что не способны!Так ведь всех под одну гребенку не надо "чесать".Каждый за себя по жизни отвечает!и не нам их судить!

Сергей Соломонов

Просто есть желание поспорить ,если вижу что распространяют личные умозаключения не на чем не основанные.И сам не люблю лезть в чужую жизнь и давать какие нибудь рекомендации и тем более посмеиваться над решениями,которые может или хочет принять чужой человек!Это его личное дело и каждый из нас имеет право на любые решения.И развивать какое то личное мнение по этим вопросам по крайней мере не солидно.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это Обсуждайка ! Как раз для споров ! На этом сайте каждый может высказать свое мнение !

Сергей Соломонов

Да ,естественно!Но не место для смеха над мнением других.Можно высказать любое мнение,но не нужно описывать,какое у вас на него реакция!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Можно . это и есть обсуждай !

Сергей Соломонов

Похоже вам просто наплевать на мнение всех окружающих и мнение других просто для вас не имеет значения и вы не спорите,а просто выставляете свое!Любые доводы на вас не подействуют и ни при каких аргументах вы ни с кем не согласитесь найти компромисс по вопрос.Я даже не знаю каким словом назвать такую позицию.Всего вам.

Valentina Pakshina

Да! Незабвенны музыкальные слова
“Любви все возрасты покорны…”!
Вдруг просыпается весной твоя душа,
Когда взывают к обновлению силы природы! Нами должны руководить бодрость духа и неиссякаемый оптимизм!❗

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А деду 60 лет , а бабку хочет до 40

Valentina Pakshina

Разница в возрасте - не помеха!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит вам только дед достанется столетний !

Valentina Pakshina

Пока оказывают внимание деды, на 15-20 лет моложе меня!🤷‍♀️🌹🌹

Viktor Dratch

Если бы это было в пятый или десятый...тогда не было бы обидно за бсцельно прожитые годы....

Анатолий Аблеев

Явно не современная песня...))) Сегодня всё наоборот..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Наоборот это когда 60 летнии . хотят в жены 40 летних ?

Анатолий Аблеев

Разве ТВ не показывает нам такие примеры ? Им , как говорится, несть числа..)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мир перевернулся

Анатолий Аблеев

.... Да.. интересно, чем это для нас обернётся... если вдруг доживем ?

Ма
Майя

задумчивый дед, но решительный ))) добра справа !)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А деду 60 лет , а жену хочет на 20 лет моложе !

Ма
Майя

правильный дед )))завидовать не хорошо 😜

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит нам такой дед не достанется ?

Ма
Майя

Шутница ты , однако )))))

Сергей Радиевич Фасулати

В последней строчке правильно без "ь".

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Спасибо . не могу исправить .

Ирина

смотря на ком.....а то и деду нинадь....

Владимир Фролов

если ГОДИТСЯ - пусть ГОРДИТЬСЯ

Виктор Васильевич Емелин

А сколько примерно деду лет?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

60 годков .

Виктор Васильевич Емелин

Это в 19 веке в 60 лет казались древними стариками,а сейчас просто пожилой,но еще дееспособен.

Владимир

годиться и второй и третий

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А жена все моложе и моложе ?

Владимир

ну и что

Николай Шляхов

Был женат два раза!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Жизнь очень короткая , когда вы успеваете ?

Николай Шляхов

Некоторые успевают многократно!

Сашенька

Еще как годиться!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что с ним делать ?

Сашенька

Пусть женится.

Саша Сокол

ничего не понял...

Irina Makarova

Вдвоём веселее!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так в 60 лет старички хотят 40 летних

Irina Makarova

А в 80 - 25 -летних! Шоу!

Irina Makarova

Хотеть - это не значит мочь!🤝🌞

Ла
Лариса

Пригодится)))

Хакимжон Ходжамов

ГОДИТЬСЯ .

Хакимжон Ходжамов

Потому что 60 летняя хочет тоже 40 летнего.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Правильно , мужчины быстрей стареют .

Хакимжон Ходжамов

Это верно .

Aleksei Kovalenko

по фиг 😁

Aleksei Kovalenko

а что бояться - да да нет нет 😁

Геннадий Коновалов

На ком?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Наверное на молодой !

Геннадий Коновалов

Не переживайте, есть много способов опозориться.

Mарго Беккер

**