L….

Сейчас поняла, что меня пугают люди которые сидят на диетах! Занимаются спортом! Не пьют и не курят. Если они так над собой издеваются, Вы представляете , что они могут сделать с Вами? 😉🤨?!))

Ответы
Владимир Вельский

У меня на работе было полно коллег, любимая поговорка которых была "Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет.."😁 Только вот нет из них уже никого уже, лет как 20..😉

Nekto Imiarekoff

Из старой притчи. Отец провожает сына из деревни в большой город и на прощание говорит ему: "Больше всего, дитя моё, опасайся непьющего - либо больной, либо сволочь". )))

L….

🤣

Ир
Ирина

ну это своего рода сектанты,потому что одни такой образ жизни они вести не могут ,им обязательно надо соорганизовать табор последователей

[●_●]

Ваще легко. Потому и говорят, что не надо курить около спортплощадки с боксерами. Иначе их здоровье может остро повредить ваше курение.

Виталий Мартынов

100%заплыть жиром и посасывать сигарету с бодуна вот оно настоящее счастье🥳🥳🥳какая там самодисциплина дану нафиг👌😉

Тигра Львовна

Я не курю от слова СОВСЕМ, даже не пробовала. Пью .... если бутылка мартини растягивается на год .... это как расценивать?)))

Леонид Шестаков

Элька, все отклонения, что в одну, что в другую сторону, должны пугать. нормальных людей, если таковые остались...

Serg

Ходят в тренажерный зал, едят силос, пьют всякие коктейли с содержанием анаболиков, они же прям святые

L….

Жуть)

Serg

Еще какая!!! И лица у них такие светлые светлые)))) но глазенки то злые!

L….

Ага 😁

Serg

А что самое удивительное, в прошлом бухариками были оторви да выкинь!))) Не верю я таким

Арина Богуславски

А почему же издеваются? Ведь каждому в этой жизни дано свое тело и они вправе им распоряжаться...

Вовочка Бакка

Согласен, есть что-то пугающее в их целеустремленности, пройдут, как катком, и не заметят...

Клим Елдаков

Я никогда в жизни не курил. И вроде ни когда не тянуло. Что же я? Издеваюсь над собой?

Клим Елдаков

Я никогда в жизни не курил. И вроде ни когда не тянуло. Что же я? Издеваюсь над собой?

Евгений Воронин

ну в общем то ничего страшного ... ежели только других не будут учить этому ...😼🌹

*Обыкновенная*

А меня пугают те, которые жрут, пьют, курят и больше не о чем не думают....

О_
Олег _Хроменко

Ничего страшного , они просто с вами СОВСЕМ ничего делать не будут .

Ru
Ruben

То что ани делают, ето лиш только для себя а не для других,,, 😉🌹

Игорь Кузнецов

- что то ты плохо выглядишь... - а веду здоровый образ жизни!. 😜

L….

Да да)

Сергей Ломов

Не пей водку и не кури табак - обществу нужен здоровый дурак.

An
Andrey

люди которые сидят на диетах!?)....это которые любят пожрать)

Остап Бендер

Убьют за деньги и не оставят орудие преступления на месте