Жанна Макаренко

Мужчина любит в женщине свое чувство удовольствия или страдания?

Ответы · страница 2
Нина Архипова

Любовь - чувство не поддающееся объяснению, она либо есть, либо её нет.

Сергей Рожков

многие страдают многие любят как против положеное как девчонок любят

Muhiadn Tulemisov

женщина это личность дополняющего мужчину в ней мог таинства загадок

Андрій. Ми З України!

Чувство удовольствия..... и страдания, когда этого удовольствия нет.😜

Ирина Николаенко

Мужчина любит только себя. А женщина ему нужна для самоутверждения

Жанна Макаренко

Да, теперь такие, что научились и без женщин самоутверждаться.

Ирина Николаенко

Женщины тоже могут обойтись без мужиков

Ирина Николаенко

Не одна. Постоянно пытаемся выжить. Пока удается

Жанна Макаренко

О, нет! Если терпение все стерпит, то азарт к жизни все равно пропадает

Ирина Николаенко

Не пропадает. Вот ждем, когда же нам газ подключат. Мы уже все долги погасили.

Сергей

а просто так вас не устроит? С праздником труда и заработной платы!

Жанна Макаренко

Устроит) и вас с праздником!

Сергей

🌹

Владимир Тумаев

Он просто любит женщину со всеми ее недостатками и достоинствами

Геннадий Коновалов

Люблю в женщине её тело, если оно красиво, А душа у меня своя есть.

Waldemar Hartung

Ты свое удовольствие получи,потом и поймешь,что любит мужчина..

Сергей Порубов

"Свое чувство удовольствия"-это как понять на простом языке?🧐

Сергей Порубов

Я про любовь,а не про черты характера...Как в поговорке,любовь слепа полюбишь и козу...

Жанна Макаренко

😁😁😁 я ж говорю, что любовь многогранна. И черты характера играют немаловажную роль.

Сергей Порубов

Если у вашего ребёнка очень скверный подростковый характер,вы что его любить не будете?С условием конечно,что вы нормальный родитель...🧐(это тоже про любовь)

Жанна Макаренко

Я вот тоже люблю человека, которого уже нет....и ничего с этим чувством поделать не могу. Оно есть!

Сергей Порубов

🖼🧐Вот такая любовь...

Ал
Алексей

Зависит от того кто он, пьеро или арлекин а может и буратино!)

Константин Буянов

Мужчина просто любит женщину, а чувства к ней он испытывает.

Ал
Александр

вообще не так. он просто любит женщину всю. ну чувство покоя

Не
Нет

Если невротик, то страдания, если здоровый, то удовольствия

Галина Локтева

Есть такие мужчины,которые любят только похоть и праздник.

Сергей Спиридонов

МЫ НАПРАВЛЯЯСЬ В УДОВОЛЬСТВИЕ, НАПАРЫВАЕМСЯ НА СТРАДАНИЯ

Василий Теркин

женщина нужна для удовольствия,для страдания есть работа

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Та
Татьяна

Только. Сама женщина здесь не причем. Вот они и меняют их.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Она его за муки полюбила, а он ее - ЗА СОСТРАДАНЬЕ К НИМ.