♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

За спиной говорят что угодно,а в лицо что выгодно.....Неужели?=))

Ответы · страница 4
Татьяна Лобанова

Естественно это сущность людей............

Ралиф Башыров

Очень часто. и не только женщины

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

Ну тут позвольте сударь не согласиться.......Мужчины-ещё те любители пообсуждать...У меня сосед,хуже любой бабы-потрещать и даже знать кто куда и откуда выходил,это к нему=)))))))))))

Ралиф Башыров

Так я о том же.Я женщин уважаю,некоторых простолюблю.прежде всего маму.На бабах Россия,да и нетолько она держится!

Александр Черников

представляете, если наоборот?

Ксения Голубева

это злые люди так делают Добрых все равно больше

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

А что представлять,у нас сейчас в лицо могут сказать что угодно,а за спиной обсудить выгоду....или получить удовольствие от сделанной человеку пакости!!! 👍

Александр Черников

но Вы хотели бы, чтобы было наоборот: в лицо - что угодно, а за спиной - что выгодно?

Ксения Голубева

вообще я против что бы обо мне за спиной что то говорили

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

Я бы не хотела ни того,ни другого....Столько прекрасного в жизни,столько тем для разговора,а обсуждать и льстить-нет,это не про меня!!!

Кэт Клымик

Я не обращаю на это внимание.

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

Бывает заставляют это делать....Нет?...Когда Вам говорят,что Вы дура по жизни,что у Вас плохие дети,всё плохо и Вы идиотка....А когда Вы спрашиваете,было ли такое,а Вам в лицо говорят"-Что ты,Кэт,да я...,да он...,да ты....Да никогда,да ни за что.....Я сомневаюсь,что бы человек,услышав такое за спиной,а в лицо по иному реагировал спокойно на это!Или не так?

Алексей Иванов

Обычный эгоизм и лицемерие

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

Боже мой.....я сплю....или на этом сайте есть не только адекватные люди,но и ещё с прекрасным миром внутри себя.....СПАСИБО АЛЕКСЕЙ 🌹

Алексей Иванов

Сам пишу стихи ( хотя строчки не мои ) - ответственность каждого человека - сделать мир лучше и светлее - рад что помог !!!!

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

Да не помогли,а порадовали!!!!!!! 🌹

Алексей Иванов

И то хорошо - подругам привет !

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

У меня их две-настоящих,!!!Спасибо передам обязательно!!!!!!!!Всего доброго!!! 🌹

Сергей Маленький

Именно.тебе правда нужна???

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

Мене правда нужна.... 😄 😄 :DНо не газета,вчера уже начиталась 😄 😄 😄 😄 😄

Сергей Маленький

так делают ВСЕ.И ты,и я.Называется порок "лицемерие".Но самые страшные лицемеры-те,кто уверен,что так не делают.Они боятся признаться в этом пороке даже себе самим.

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

Кто с чем к нам зачем,тот от того-и того!!!! 😄 😄 😄..Я ты, он,она-вместе целая страна 😄 Ну что ж так пессиместично!А вот здесь могут сказать в лицо!Ещё и послать куда подальше......И сказать при этом,что видеть Вас одно удовольствие,а не видеть другое 😄 😄 😄 😄

Сергей Маленький

Послааааать????Ё а чё я здесь вообще забыл,и вправду,хе!Ё!!!Да шлите хоть всем сообществом мне фиолетово!!!!

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

Ну и прально,по своей полосе!!! 😄

Кошка На Раскаленной Крыше.

А что Вас это так удивляет?

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

Меня как раз ЭТО не удивляет....Меня удивляет реагирование ...иногда неадекватное!Это заставляет задумываться....

Аб
Аба

стань тогда задом наперед

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

Да,умно,ничего не скажешь....

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

Да я смотрю Вы учитель в этом вопросе....

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

Ясно,а я думала только Избушка у Бабы-Яги только так умеет.....

Аб
Аба

да к лесу задом и яйцо снесла после этого

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

Ну про снос яиц-это к инструктору по рукопашному бою! 😄

Аб
Аба

яйцо разбить ? так не кощеевское может что то вылупиться

Сергей Куклев

ДА есть такие люди Марина

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

Конечно есть Серёжа.... 👍И очень много к сожалению......

Татьяна Кириллова

Поменяйте окружение!!!!!!!!

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

Да.....это сколько ж менять придётся....... 😄 😄 :DЛюди,умейте воспринимать всё с чувством юмора....Просто слов нет!

Клара Абилкасимова

без этого сейчас не жить

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

Вы знаете,когда так мне отвечают,поверьте очень часто,Ангел за моей спиной плачет,и уже наверное навзрыд!Как прискорбно,это чё норма сейчас!Объясните мне дурочке(ибо у нас не страна,а идиллия для философов,математиков,логопедов,конструкторов,грамматических пустобрёхов........)Разве без этого нельзя жить!Если видишь красивое-говорить красиво,некрасиво-значит так оно и есть!О,Господи,как жаль твоё творение!!!!

Клара Абилкасимова

это жизнь не всегда но иногда поступаем же именно так

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

Я стараюсь этого не делать,именно поэтому много проблем!

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

Но зато стараюсь жить с чистой душой,хотя иногда и не получается!Спасибо Клара!Удачи Вам!!!!!!

Клара Абилкасимова

Не за что,приятно было общатся

Миледи

чтоб зуб на вас не имели

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

Не получится,уже не куда складывать не имеющих зубов 😄 😄 :DСПАСИБО!!!!!!УДАЧИ ВАМ!!!!! 🌹 🌹 🌹

Дм
Дмитрий

А что, не сталкивались?

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

Сталкивалась,и думаю ещё буду!!!!!Думала у других спрошу,и решила больше этого не делать! 😄 😄

Борис Бабкин

Да. И это очень часто.

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

Согласна,даже могу добавить постоянно во всяком случае в наш век тяжёлый.......

Борис Бабкин

Так правда редко бывает выгодна, к несчастью.

Валентина Думчева

Как знать за всех... 🙂

Валентина Думчева

Правда у каждого своя.....

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

Вот так поэтому и живём со своими правдами.....А попробуй перескажи её на свой лад,станешь врагом в лучшем случае........ 😄 😄 😄 :DВот так правдолюбивые.

Валентина Думчева

Разговаривайте с теми- кто вас понимает...

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

😄 😄 :DВот и пришли откуда начали...

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

В самом деле.......Кто с чем к нам зачем,тот от того и того!Я думаю мы точно не понимаем друг друга!Спасибо за диалог!

Абдрахман Абузаров

это наш минталитет

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

Соглашусь.....но ведь почему не порадоваться за близкого.....,он это оценит,и восполнит чем то другим!И Вам приятно и ему!!!!

Абдрахман Абузаров

не все люди с открытой душой

Александр Сектерев

ужели такое бывает

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

Как так,не знаете такое плохое хобби у людей,и не считаете себя счастливчиком???

Александр Сектерев

мне в жизни не повезло просто

Ольга Журавлёва

Надо игнорировать.

Анатолий Журавлёв

Правду лучше говорить по телефону

Кристина

Вы сомневаетесь?

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

Во всяком случае-хотелось бы.....

Кристина

Согласна. Но для всех хорошей не будешь. Стараюсь не общаться с людьми,которые ,мягко говоря,не долюбливают меня.

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

Ты знаешь, Кристина,мне кажется,сейчас очень мало хороших людей!Если такие есть в твоей жизни-береги их!С уважением!

Кристина

Может их и не мало. Просто все заняты только собой. И никому нет дела до других. А в дружбе,как и в любви кому -то везет,кому-то не очень. Я близко к себе не подпускаю людей,чтобы потом не было мучительно больно. Есть муж и дети и это самое главное для меня.

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

И для меня!Счастья Вам и всех благ семье!!!!!!! 🌹

Кристина

Спасибо большое!!!! И Вам всего хорошего и доброго!!!!

Ирина Ледок

Между прочим, Я тоже ЕСТЬ!

Александр Функ

так оно и есть!!!

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

А это сейчас норма....?или....,написала и задумалась .....(эт про норму)))))) 😄

Александр Функ

а сейчас по моему вся гадость становится нормой,к сожалению!!!

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

Вот,хоть как не прискорбно,соглашусь!!!! 🙂