Judge Harry Roosevelt

Привет. Я ищу девушку который любить семью и дети. Я не женать, ищу жениха! Из Таджикистана но живу в Америке штат Нью Йорк, Бруклин. Пожалуйста будьте серьезными и не оставляйте плохие коментарии. Девушки вы можете писат в личке. Спасибо за поддержку!!!

Ответы
Ек
Екатерина

Привет. Я ищу девушку которая любит семью и детей.. Я не женат, ищу жену!Я из Таджикистана но живу в Америке штат Нью Йорк, Бруклин. Пожалуйста будьте серьезными и не оставляйте плохие комментарии. Девушки вы можете писать в личку. Спасибо за поддержку!!! (Вот так будет правильно......Простите,что поправила Ваш текст..это не с целью Вас обидеть.....а с целью правильного изложения)

Judge Harry Roosevelt

Какое правильное изложения?

Ек
Екатерина

Вы же просьбу изложили?

Judge Harry Roosevelt

Прости ещё хочу сказать что я не очень хорошо 👌 знаю русский...(

Ек
Екатерина

Вы молодец...очень не плохо пишете по русски...читаемо и понятно.Вам сколько лет?Чем занимаетесь в Америке?А родители тоже в Америке живут?

Judge Harry Roosevelt

Я брат и отец живем. Остальные в Таджикистане. Работаю и учусь.

Ек
Екатерина

Молодец!

Muza

Ха-ха-ха. Писат в личку неприлично. Мы на это не пойдём, нас не так воспитали. Ищите жениха себе в США.

Judge Harry Roosevelt

Ладно. Пока

Кошка На Раскаленной Крыше.

Манхэттен. Либерти-стрит . У Федерального резервного банка каждое воскресенье в 14 часов.

Judge Harry Roosevelt

?? Потенциальная

Андрей Мацнев

Это ж вроде в испанском знаки вопроса и в начале предложения ставят? Вы испанец?

Judge Harry Roosevelt

И что?

Андрей Мацнев

Просто спросил)) Так Вы испанец?

Judge Harry Roosevelt

Нет

Леди Мила

лет тебе сколько? Есть знакомые девушки, кто хочет переехать в Америку

Владимир Харченко

Я не женать, ищу жениха!--ЧИТАЙ ЧТО ПИШЕШЬ -ЖЕНИХ БРУКЛИНСКИЙ😁

Judge Harry Roosevelt

Уффф блять!! У меня русский не очень хорошо по этому ошибся

Юлия

Господи, и в обсуждайке ищет , и в Америке сидит!

Cm
Cmaнucлaв

Ага жениха он ищет.Петушок что ли?

Judge Harry Roosevelt

Смысле петушок?

Cm
Cmaнucлaв

Ты русский язык учи,грамотей

Judge Harry Roosevelt

Мне достаточно

Cm
Cmaнucлaв

Ну молоток

Константин Егоров

Дэвушки ,не писайт е ему в личку,он не готов

Ек
Екатерина.

Я не поняла...Вы он, она или оно...😄

Judge Harry Roosevelt

Я мужской род если знаешь русский хоть немного!!

Ек
Екатерина.

Это ты не внимательный...вначале ищешь девушку...потом, я не женат. ищу жениха...???🤔

Judge Harry Roosevelt

Смотри ты русская а я таджик. Я знаю таджикский русский английский и не много китайский. Русский и китайский у меня не очень хорошо но могу понять о чем говорю и о чем говорят. Английский и таджикский хорошо знаю. По этому есть не много ошибок

Ек
Екатерина.

В выборе будь внимательнее...

Judge Harry Roosevelt

Есть варианты? Какая типа девушка лучше чем других??

Александр Савватеев

Вы ищите невесту? Жениха ищут геи

Judge Harry Roosevelt

Да невесту 👍

Александр Савватеев

Я Вас поправил

Judge Harry Roosevelt

У меня русский не очень хорошо 👌 по этому

Александр Савватеев

Вот я вас и поправил!

Александр Савватеев

И продолжайте искать невесту

Катерина Горностаева

А чего в точикистон не съездить?

Катерина Горностаева

Потому, что нечего показывать

Judge Harry Roosevelt

С такими словами нечего не получится

Андрей Мацнев

Йех, Катя, Катя... Профукали Вы своё счастье...😁😁😁

Катерина Горностаева

Безразвратно)))

Judge Harry Roosevelt

С Алекс

Инопланетянка.

Вот где наши женихи пропадают.

Александр Журавлёв

как девушкам общаться с тобой

Александр Журавлёв

мне то не надо.. русский язык учи, это сила.. а то что америка.. так не уважаем америку.... так то

Judge Harry Roosevelt

После свадьбы я учусь русский а она английский

Александр Журавлёв

удачи. правда удачи. все хорошо у тебя будет

Елена

так в америке и поищи.....

Judge Harry Roosevelt

Нет

Людмила Тарасова

А жениха для кого ищешь?

Judge Harry Roosevelt

У меня русский не очень хорошо! Простите

**
******

Почему нужна русская?

Judge Harry Roosevelt

Ты ещё спишь что ли?

**
******

Почему?

Judge Harry Roosevelt

Помни навсегда что если девушка любить то все сделает для тебя! Если нравишься американку она предлагает и даже отправляет визу чтобы ты был с ней

**
******

Может. Но, никогда не слышал таких случаев.

Judge Harry Roosevelt

Бывает

Ту
Туся

" ищу жениха" ...лишнее

Judge Harry Roosevelt

Откуда знаешь?

Ту
Туся

Жениха ищешь?

Judge Harry Roosevelt

Девушка

Александра Майорова

Ищи таджичку)

Judge Harry Roosevelt

Я не сказал про русский и таджиком. Если прочитала я сказал что ищу девушку не важно она русский, американка или таджичка! Важно что она любить жизнь и дети! Хочу устроить своими детыми хорошую жизнь

Александра Майорова

Со своей лучше всего! Как никто она поймёт тебя, твои обычаи, твои желания.

Judge Harry Roosevelt

Дочь моего дядя нравится мне но она старше от меня и мы близких! Я этого не хочу, вот в чем проблема... ((

Александра Майорова

Родственница? да ещё и старше?
Хотя...у вас многожёнство разрешено)

Judge Harry Roosevelt

Да родственница еще старше. Она очень красивая и умная

Александра Майорова

А зачем вам женщина старше?

Judge Harry Roosevelt

Женщина? Если про вопрос то это ошибка