Темерлан Барадусов

Лицемерие повсюду, как вы думаете, можно ли жить без лицемерства?

Ответы
Людмила (Мила)

Очень даже можно. Живёшь себе натурально, естественно. Но, может, вы стоите на иной социальной ступени, и там без лицемерия нельзя?

Людмила (Мила)

В основе -,

Viktor Dratch

то же лицемерие с ярлыком ценником Во благо!

Людмила (Мила)

В основе - доброжелательное отношение к симпатичным тебе людям.

Viktor Dratch

Единство противоположности и профиль равновесия, Вот от того людское племя такое беспокойное.

Светлана Данилова

можно,но трудно,можешь просто стать изгоем...ну и что..пусть ,зато попу никому не лизал и совесть чиста

Вера Грачева

Нельзя! Чаще всего человек хочет слышать, то что он хочет, а не правду, какая есть на самом деле!

Темерлан Барадусов

Правильно.

Aleksei Sirbu

Можно ,но только в альтернативной ,светло политической ,порядочной уставной системы власти.

Aleksei Sirbu

До дебилизации ,дожили??Значит и до патриотизации доживете, если патриот,а не голубой идиот.

Темерлан Барадусов

Не я не идиот и не голубой, а вы пессимист, не завидую вам.

Aleksei Sirbu

Если не голубой идиот,значит светло политический порядочный патриот??Тогда будьте честны и требуйте от голубого лжи либерал дерьмократического Кремля ,право России на патриотизации народного достояния.Тогда Я поверю что вы не голубой идиот,а светло политический порядочный патриот.Иначе , с кем мне вернуть родине-матери, власть,экономику ,правила разаития и золотой запас, украденный лжи коммунистами вместе с лжи демократами и всеми ихними, жидомасонскими командорами??

Aleksei Sirbu

Обращение к ООН.А ООН, цивилизованная организация??Или как все, масонская??Если цивилизованная,а не масонская,то она должна думать, об развитии цивилизации, а не Масонской Ассоциации.Для этого, предлагается всем мировым организациям, в том числе и Масонской Ассоциации, не нарушать ,а защищать право всей цивилизации на информации, об альтернативной, светло политической,порядочной системы власти,которая, имеет цель завершить порядочно процесс глобализации,осуществляя везде на планете Земля, справедливую патриотизацию народного достояния.Что предусматривает патриотизация, как альтернатива всей цветной масонской дебилизации ,можно найти, в Республике Молдова, в НАИС-Национальном Агенстве Интеллектуальной Собственности ,где зарегистрированна концепция порядочного завершения процесса глобализации,автором которой является, основатель светлого и порядочного СССР -Союза Свободных и Справедливых Республик Евразии как и ОНПБС цивилизации ,Алексей Сырбу.Тогда, всем цивилизованным ,порядочным людям планеты Земля, будет ясно, что ООН, не служит МА-Масонской Ассоциации, а служит честно и порядочно цивилизации планеты Земля ,которая, имеет демократическое право и на альтернативную,уставную порядочную систему, победоносной в процессе глобализации власти. А за УСТАВ цивилизации планеты Земля, думаю что вы согласитесь,что имеют право голосовать ,все цивилизованные люди планеты Земля как и за собственный УСТАВ государства и светлого и порядочного союза СССР Евразии.Только эти цивилизованные УСТАВЫ народно- человеческие, убедят масонов, отказаться от своих уставов, анти цивилизованного толка Великих Лож и принять присягу, на соблюдение цивилизованных УСТАВОВ .Тогда воцарит мир на планете Земля и объединенная цивилизация, сможет вместе решить все проблемы цивилизации,идя по правильному, светло политическому уставному пути развития.Иначе, вся цивилизация, обязательно вступит в третью мировую войну,о чем свидетельствуют планы МА т.к. Маршалл,Голгофа-России,мировой терроризм и другие,которых Я с помощью Китая и лично генсека КПК Цзянь Цзэминья предотвратил как в Югославии так и в Ираки так и между Индией и Пакистаном.За это меня МА, карает 20 лет голодом,выгоняла с работы ,из семьи из собственного дома ,не выплачивала мне честно заработанные деньги,а их слуги из всех органов Р.М. сфальсифицировали десятки дел против моей личности, среди которых и уголовные дела,но не дошедшие до Суда.Как вы защищайте права человека,если ни один чиновник, не соблюдает коституцию,а выполняют все приказы МА как во время Гитлера и Сталина??О какой демократии идет речь, господа политики мира сего, порабощенного МА??Сколько будет еще длится, дебилизация по планам МА ??Неужели все больные на голову политическим гриппом,экономическим раком и мозговым марксистско-ленинским геморроем??Или среди вас есть и здоровые на голову люди?Если есть, то Я прошу вас, помочь мне как автору ,дать светло политическую вакцину, всем больным этими и другими болезнями,в том числе и экономического и религиозного характера.Жертвуйте этой больной и старой системой и дайте цивилизации, светло политическую, порядочную, здоровую систему подчиненная УСТАВАМ государства,союза и цивилизации, а не Масонской Ассоциации!!! Будьте честными и порядочными людьми ,и с вас, возьмут пример, все разумные существа планеты Земля.Автор порядочного завершения процесса глобализации,Алексей Сырбу.Республика Молдова.г.Кишинев.+37360370739Вот вам на помощь, светлую правду.Добивайте справедливости уставного!!

Ольга Киселева

можно, если люди будут внимательны друг к другу, и проявлять уважение.

Темерлан Барадусов

Это трудно.

Ольга Киселева

согласна трудно, даже очень трудно...но все равно это возможно...если поставить цель и двигаться к ней.

Темерлан Барадусов

Может быть.

Ольга Киселева

я, опираясь на свой опыт, могу написать, что это возможно. Ведь Иисус Христос наставлял людей, чтобы они поступали с людьми так, как хотели бы, чтобы люди поступали с ними. Придерживаясь этого совета, можно избежать многих проблем.

Сергей Тимофеев

Нужно .А на окружающих делайте определенную скидку-отсутсвием веры.

Темерлан Барадусов

Да уж, спасибо.

Bir Kul

Ne znayu bez nih skuchno bylo. Kogda oni hotyat razdelit lyudey drug ot druga oni sami znayut o tom chto oni nas okrepit

Темерлан Барадусов

Не понимаю.

Розалия Файзуллина

Можно,но никто тебя любить не будет .будут бояться ПРАВДЫ твоей.

Лева Правая

да запросто. сами не лицемерьте и не будете сталкиваться.

Темерлан Барадусов

Вы правы, Правая!!!

Денис Слабиков

просто надо правду говорить а не завидовать и вредничать

Елена Жилякова

Как это мерзко, но в жизни с этим приходится встречаться.

Ду
Дульсинея

когда завидовать перестанут, тогда и лицемерить бросят)

Леонид Шестаков

то есть, ни-ког-да....😄

Темерлан Барадусов

Это точно.

Kitton

Можно ...и даже живут , но только дети до опр.возраста !

Владимир Забродин

А что вы считаете лицемерием? Енто когда лицо меряют?

Гудвин

Не хотел бы я,чтобы люди видели меня без "маски"....

Темерлан Барадусов

Что страшно?

Гудвин

Я и сам не знаю,какой я настоящий.

Темерлан Барадусов

Выходит лицемерие..............

Гудвин

Осуждение....Ты всегда "настоящий"? С родителями,соседями,детьми,с начальством? Всегда одинаковый?Это не есть пресловутые "маски"? Подумай хорошо,прежде чем отвечать....

Темерлан Барадусов

Вообще ты прав, друг.

Гудвин

Рад....)

Татьяна Филина

в наше время НЕТ-все стараются приспособиться...

Вера Сергеевна

Останавливайте его ,глядишь уменьшится оно ....

Людмила Козина ( Агеева )

Чуть,чуть иногда,не во вред !!!!🤔🤔

Людмила Козина ( Агеева )

Если начальству,без этого никак,но,я не умела,потому не была в фаворе !🤔

Лара Ларина

это своего рода - дипломатия...🤷‍♀️

Лара Ларина

если все будут лепить все, что думают, ничего хорошего не будет... лицемерие- может быть некоторым лукавством... а вот двойная мораль- это неприемлимо....

Лара Ларина

что, не согласны.?🤔

Темерлан Барадусов

Где то согласен.

R-
Ramilya -

Я лучше промолчу чем буду лицемерить.

Темерлан Барадусов

Молчание не всегда .........................