Владимир Лемеш

Для пополнения казны нашего государства: стоит ли внести поправки в конституцию и национализировать природные богатства страны?

Ответы
Олегъ Георгіевичъ

это конечно хорошо , только чтоб еще деньги оставались в стране надо продавать за рубли и отвязаться от доллара. а еще свети другие денежные знаки свободные от процентов не привязанные в ФРС

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Если ты из России, я скажу так. Вам надо переписать Конституцию написанную агентами ЦРУ после распада СССР.

Владимир Лемеш

Поправки это первый шаг) кто писал не знаю, но написано с ошибками, бездарно и трусливо. Да и референдум по её принятию тоже какой то странный был...

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Поинтересуйся сначала имеет ли право президент аннулировать полномочия "Центрального Банка", а дальше к более мелким вопросам. Результат: русские не вправе руководить своей родиной это Юридический Факт (Между прочем в эту ловушку попали не только русские). Но если вдруг каким-то образом (чудом) получится всё поправить исчезнет Инфляция в первую очередь, и другие проблемы к которым люди уже привыкли.

Андрей Коканов

от обрать у пидарасов богатеев все имущество а их голодранцев в америку отправить на отработку обаме

Лева Правая

для пополнения казны нужно лучше работать и больше экономить (воду, электричество. и т.п)

Владимир Лемеш

Это само сабой... А по теме?

Лева Правая

это - главная тема.

Владимир Лемеш

Не согласен) экономия не есть доход... И от экономии социальные задачи не решишь(

Лева Правая

когда ВСЕ начнут экономить - многие социальные проблемы решатся сами собой.

Зинаида Кузнецова

Конечно стоит и в не которых странах даже на книжку идут деньги каждому жителю страны

Володя Вишняков

Что вы все жалуетесь- с голоду умираете,живете на улице,работы нет.

Владимир Лемеш

Второй вопрос не вместился))) : 2: внести поправки в конституцию о национализации недр и природных ресурсов. Соответственно доход гос- ва будет складываться не только от налогов от добычи и продажи ... И можно будет социалку поднять)

Володя Вишняков

Ну так дайте своему Вовке порядок навести,всех уродов на место поставить.Он за 15 лет вон как Россию поднял или при борове Ельцине веселей было.

Алия

Обязательно. Иначе они достанутся чужим задарма

Сергей Кувайцев

казны хватит лет на 100 с лихвой.если деньги забрать все у тех,кто их украл и откатил у государства.

Евгений Лавровский Женат

Так это для пополнения карманов властителей

Владимир Лемеш

Ну так мы же их избераем))

Евгений Лавровский Женат

Нет, конечно. Мы избираем образ, который нам втюхивают обманом

Гульдарья Карабалина

Было бы идеально, а кто ж даст это сделать?

Скорпион Иванович

А что оно ещё не принадлежит государству?

Ирина Прус

это было есть и будет

Sasha Zy

Попробуй. Я помогу.

Владимир Лемеш

Референдум поможешь организовать? )

Sasha Zy

Мне бы в своей стране разобраться. UA.

Владимир Лемеш

Всё будет хорошо) время поставит всех на свои места...

Sasha Zy

Я сторонник более жестоких методов наведения порядка.

Владимир Лемеш

Куда уж жестче ...

Sasha Zy

Это если начать выкорчевывать старое. Корупция.

Гульнара Алеева

Давно пора

Владимир Лемеш

Стоит.

Гульнара Алеева

Все природные богатства уже доворовывают

Мила Мила

думаю да

Папин Друг

Стоит...

Владимир *

Да

Riffan Khusnutdinov

да

Владимир Ракивненко