Ку
Кукулькан

Странно, что о преданности говорят те, у кого 5 пар туфель и 6 сумочек

Ответы
Рыжая Я

5 пар туфель и 6 сумочек - это всего лишь вещи. Преданность должна быть в человеческих отношениях. Мы можем менять наряды сколь угодно раз в день, неделю, месяц, год, но неизменно должны оставаться людьми.

Ку
Кукулькан

к людям как к вещам....

Рыжая Я

А вот надо к людям относиться как к людям. Ну, разумеется к тем, кто сам остается с человеческисюм лицом по жизни.

Нина Кузьмина

А КАК ТУФЛИ ПРЕПЯТСТВУЮТ ПРЕДАННОСТИ? У меня такой размер, что если нахожу подходящую пару или три пары - покупаю все иначе намучаешься потом искать!

Людмила Кржисецкая

вот если о преданности говорили те , у кого 32 пары обуви и 48 сумочек - я бы не поверила. А так... какие там 5 пар обуви и 6 сумочек - смешно

Александра

У меня туфель больше, а сумочек меньше, 2 пары джинсов, 3 пары зимней обуви а на весну все кончилось. И о преданности я молчу.

Jacov Krell

Что такое 5 пар туфель?
У моей жены,я думаю,только сапог пар 8-10.
О туфлях и сумочках вообще не говорю,со счета сбился)))

Людмила (Мила)

Конечно, когда одна пара и одна сумочка, пойти можно только в соседний магазин за макаронами.

Ку
Кукулькан

разве? )))

Bc
Bcyjdfz

А при чем тут туфли и сумочки? Я думаю, что у каждой женщины найдется 5 пар туфель и 6 сумочек.

Ку
Кукулькан

никакого постоянства

Bc
Bcyjdfz

.Ну при чем тут постоянство? Одеваться надо соответственно случаю. Например в театр я надеваю одни туфли, в парк на прогулку совсем другие, а на пляж совсем третьи. Так же и сумочки. Никогда не пойду за хлебом с той сумочкой,с которой хожу в театр. А на работу, для документов у меня от дельная сумка. Люблю когда все удобно. Разве это можно назвать непостоянством? Поверьте, что ходить на пляже на коблуках неудобно

Ге
Георгий

Ну и погоняло у него ?

Bc
Bcyjdfz

😁 Ага. А даже запомнить не берусь.

Лариса Бехбудова

Я предана одной марки производителя обуви т сумок -поэтому их у меня не счесть!))

Ку
Кукулькан

зачем? ))))

Лариса Бехбудова

Почему нет?

Елена Семенова

Молчу, молчу... С туфлями у меня точно перебор. Слаба я на это дело...)))

Натка М_Мак

У меня больше)) вчера как раз новые туфли и сумочку купила

Ку
Кукулькан

так и с мужчинами.....

Натка М_Мак

Ерунда какая))

David Shoumacher

А сколько нужно туфель и сумочек, что бы быть преданным?

Ку
Кукулькан

одна

Натка М_Мак

Щас, ага

David Shoumacher

Вот ты и получил ответ от женщины!

Натка М_Мак

Я ему ещё и подзатвльник дать могу)))

Ку
Кукулькан

легко! 😁

Ирина Рудакова

И что??!! Имея все перечисленное, нельзя быть преданным?!!

Ку
Кукулькан

женщины оказывается не понимают что такое преданность))))

Ирина Рудакова

Что вы имеете ввиду?? Объясните пожалуйста, непонятливой женщине... Может я не так поняла ваш вопрос??!!

Мира Донна

Также странно, что другие вообще о преданности говорят

Маруся Климова

Я в замешательстве. Ищу причинной следственную связь

Та
Татьяна

Разве количество туфель связано с преданностью??????

Ку
Кукулькан

конечно!)

Та
Татьяна

Ни в коем случае.

Жа
Жанна

преданная как собака, а туфель в 3 раза больше)))

Жа
Жанна

это что за шифр

Любовь Адрышева

ой одной пары не хватает под шестую сумочку

Ир
Ирина

а какая связь между преданностью и вещами?

Ку
Кукулькан

угадайте

Ир
Ирина

не могу связать между собой эти понятия....

Ва
Валентина

а если будет по одной, то преданней станет?

Кс
Ксения

странно,когда о преданности говорят бомжи