Ал
Александр

Обращение Арнольда Шварцнеггера к русскому народу 2/2 на You Tube и других сайтах.

–1
Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

он же терминатор ...киборг -- говорит то что вложено программой скайнет и тп -)))пришло уведомления речи вот и нужно было что то брякнуть выполнить волю скайнета )))

Ал
Александр

Главное вовремя прозреть - прозреет ли царь после стольких убиенных ...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

царь все видит - и наказывает !!

Андрей Мацнев

Американец австрийского происхождения, сын офицера Вермахта, учит россиян, как они должны себя вести?🤔

С К.

К своим пусть обратится!!!! У себя пусть порядок наведут!

Далеко Не Идеал...увы(

Слышали. Про народ Донбаса как то он не переживал

Ал
Александр

Донбас Украина а он сказал про всю Украину и про Донбасс в том числе , представь себе руские оторвали часть Казахстана и начали их защищать

Далеко Не Идеал...увы(

Все может быть. Если начнется геноцид и бомбежка русских

Далеко Не Идеал...увы(

А еще, если вооружаться у границ начнут и базы НАТО подтянут

Виктор Конобрий

Мне это обращение,как зайцу тормоза...

На
Наблюдатель

амеры ттуппыеее!! Задорнов гений!!

Ал
Александр

Ты моего Задорнова не трожь , яйца оторву и заставлю проглотить 😅

На
Наблюдатель

нну Задорнов не твой, неча примазувацца......ну а с яйцами приезжай на Дон😉можа вернёсся.........без них

Ал
Александр

Сучара Путин отравил Мишу ...коззлина фашисткая

На
Наблюдатель

иди нах пидар

На
Наблюдатель

вижу нравицца

Ма
Марс

Арни молодец пример для всех

А Не Скажу

слушала я ..впечатляюще

Наталия

Видела, не вдохновило

Ал
Александр

Правду сказал молодец !

Ма
Марина

Нормально он сказал

Аскорбинка.)

А он что мессия?

Аскорбинка.)

Это совокупность мнений профессионалов.

Ал
Александр

Кто они ?

Аскорбинка.)

Политики, финансисты, биологи и конечно же военные.

Ал
Александр

Военные это конечная стадия для реализации бредовых идей самого лидера КГБисты иначе не мыслят это геном неполном и и других факторов - лидер стар одинок ,ни друзей ,,,одни лишь исполнители ,а это чревато .

Аскорбинка.)

Почему? Я ему друг. Судьба у него такая.

Дмитрий Каракозиди

Ответ девушки...

Велеслава

шо треба, ему?

Z Сергей Балхошин V

такой бред

Ирина Широкова Z

Видела.....

Сергей

👎