Руслан

Надпись на пачке сигарет «Курение ведет к медленной и болезненной смерти», как бы намекает что остальные умрут быстро и весело ?

Ответы
Надежда Тихонова

Не то асё это..У меня сосед сигарету,от сигареты зажигает,выпить любит,ему 83 года,а коллега никогда не курил,к выпивке тоже не особо,а в 52года умер.

Королевич Принц

ну например часто курильщикам со стажем отрезают ноги пятки пальцы потому что никотин сосуды уничтожает. а потом некроз тканей.

Валентина Рязанова

Лучше бы писали , что от продажи сигарет деньги пойдут на увеличение окладов депутатам.

Се
Семён

Курение вызывает рак, курение вызывает ментов, курение вызывает проституток, ets...

Ольга

Анекдот. Мужчина купил пачку, надпись.. Импотенция.. Ой, поменяйте на инфаркт...

Руслан

ха ха ха ))) почему бы и нет ))

Ольга

😉

Руслан

из двух зол выбирают меньшее )

Ольга

Ну да. Кому что))))

Руслан

точно )

Инопланетянка.

А также есть и другие надписи. "Кури, все равно до пенсии не доживете".

Инопланетянка.

Есть и другие надписи." Курите, все равно до пенсии не доживете."

Руслан

так лучше )

Еп
Епифания

Жизнь вообще ведёт к смерти. А жить и умирать - одно и тоже!

Юл
Юлия))

да, хотелось бы)) пожалуй, я не буду и начинать курить...

Ал
Алёна

Нет, к тому, что их задача предупредить и предложить.

Ел
Елена

в каждой шутке есть только доля шутки

ⅅжекоб✭Умба

Розовые щёки в гробу, это креативно.

Ирина

И страшные картинки ещё!

Руслан

о да)

Максим Jw

Заболеешь, поймёшь

Ир
Ирина

Привет, Русланчик

Руслан

конечно же есть )

Ир
Ирина

Желаю удачи

Руслан

спасиибо большое )

Ир
Ирина

Пока

Руслан

пока )

Лю
Людмила

👍😁👍

Луиза

😂👍тема)

Татьяна Павлушина

👍🙂

Ольга Опекунова

☺️😇

Кс
Ксения

так и есть)