С. В.

Шепетовка - граница обозримого мира советского человека. А какая сейчас граница российского человека?

Ответы
Григорий Карпенко

КУПИТЕ ГЛОБУС - УЗНАЕТЕ ПРАВДУ!!! ///
Вижу горы и долины, вижу реки и поля.
Это русское приволье, это родина моя.
Вижу Прагу и Варшаву, Будапешт и Бухарест.
Это — русская держава, сколько здесь любимых мест!
Вижу пагоды в Шри Ланке и Корею, и Китай…
Где бы я ни ехал в танке, всюду мой любимый край!
Вижу речку Амазонку, крокодилов вижу я…
Это русская сторонка, это родина моя!
Недалече пирамиды, Нил течет — богат водой,
Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой!
Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас
Как приятно здесь в России выпить вкусный русский квас!
Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду.
Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду!
Вот индейцы курят трубку И протягивают мне,
Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Григорий Карпенко

ЦИТИРУЮ Маркса и Энгельса !!! "В войне с Россией совершенно безразличны мотивы людей, стреляющих в русских, будут ли мотивы чёрными, красными, золотыми или революционными... Ненависть к русским была и продолжает быть первой революционной страстью". Карл Маркс (1818-1883). /// "Что же касается России, то её можно упомянуть лишь как владелицу громадного количества украденной собственности, которую ей придется отдать в день расплаты". Фридрих Энгельс (1820-1895).

С. В.

Хрень вы цитируете. Вы что , белый что ли?

Григорий Карпенко

У нас в России равное отношение ко всем цитатам, ко всем народностям, в России их около трехсот. Про белых, зеленых, голубых - это у нас вообще в анекдотах. АНЕКДОТ: Идет Штирлиц по Красной площади и видит голубые ели. Ну и пусть себе едят - подумал Штирлиц. Я лично в 1992 году закончил экономический факультет Московского коммерческого университета. Работы Маркса и Энгельса изучал профессионально. Так что Вы имеет достаточно авторитетную оценку, и можете использовать при анализе.

С. В.

Не от большого ума такие анекдоты прут.

Григорий Карпенко

Ну, математический склад ума безусловно не у каждого. Хотя анекдоты, репризы, сказки, легенды, тосты - это именно и есть признак разделения умственного и физического труда.

Григорий Карпенко

Вижу горы и долины, вижу реки и поля.
Это русское приволье, это родина моя.
Вижу Прагу и Варшаву, Будапешт и Бухарест.
Это — русская держава, сколько здесь любимых мест!
Вижу пагоды в Шри Ланке и Корею, и Китай…
Где бы я ни ехал в танке, всюду мой любимый край!
Вижу речку Амазонку, крокодилов вижу я…
Это русская сторонка, это родина моя!
Недалече пирамиды, Нил течет — богат водой,
Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой!
Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас
Как приятно здесь в России выпить вкусный русский квас!
Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду.
Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду!
Вот индейцы курят трубку И протягивают мне,
Все на свете любят русских, На родной моей земле!

С. В.

Да уж. спасибо. нам только пагод и Китая не хватало.

Григорий Карпенко

ФОТО ПО ФАКТУ (из Новой Зеландии) 🖼

С. В.

😳

Григорий Карпенко

Мирный договор с Китаем у России заключен 7533 года назад. Руководители России и Китая его нынешним летом пролонгировали. Вчера 2 декабря 2023г в Москве в Зарядье закончился "ФОРУМ МОДА БРИКС". Так что не горячитесь с портянками, мода на портянки прошла.

С. В.

Ну и слава богу.)

Григорий Карпенко

Вижу горы и долины, вижу реки и поля.
Это русское приволье, это родина моя.
Вижу Прагу и Варшаву, Будапешт и Бухарест.
Это — русская держава, сколько здесь любимых мест!
Вижу пагоды в Шри Ланке и Корею, и Китай…
Где бы я ни ехал в танке, всюду мой любимый край!
Вижу речку Амазонку, крокодилов вижу я…
Это русская сторонка, это родина моя!
Недалече пирамиды, Нил течет — богат водой,
Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой!
Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас
Как приятно здесь в России выпить вкусный русский квас!
Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду.
Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду!
Вот индейцы курят трубку И протягивают мне,
Все на свете любят русских, На родной моей земле!

С. В.

Аракару не видел?

Григорий Карпенко

Как говорится: "мужик у тебя всё было". Вот как-то так! А у Вас одной буквы не хватает, нужно поправочку Вам сделать. Нужно писать по современному типа СМС, так и Вам следует именоваться СВО. А то получается какой-то полуфабрикат (С.В.).

С. В.

Так видели Аракару или нет?

Григорий Карпенко

Я был везде! Ответ понятен? Америка мне не нравится. Ответ понятен? Уже был, уже видел, уже оценил. Ответ понятен? ОТВЕТ на "какая граница для российского человека": сегодня экспедиция русского географического общества находится в Антарктиде, возглавляет Виталий Владимирович Судаков, отчет сделает к лету, так как на обратном пути запланирована Новая Зеландия. Фото города Окленда прилагаю: 🖼

Просто Петрович

Понимаю к чему подводит автор вопроса.. Но у нас самая крайняя точка это Малые Ебеня.

С. В.

Подумать

Просто Петрович

Ненене.. Меня вполне устраивает мой вариант.. Это очень хороший вариант.. Только вот не понятно что будет остальными пустующими территориями.. Американцы же сказали что будут воевать с Россией до последнего украинца..

С. В.

Возможно поляки займут, они считают своей территорией, до Смоленска.

Просто Петрович

Ну возможно и так..

С. В.

👍

Павел Корчагин

Граница обозримого мира, не в дальности обзора и не на карте, она в возможностях.

С. В.

Конешно, в широте обзора.)

..

Опустели курорты Египта и Таиланда без российских туристов )

Дэн Люк

Артёмовск )..... на сегодня ))).... дальше подальше подвинем )_))))

С. В.

Вы ничего не попутали, дядя?) Не знаю и не хочу знать. Он разве не ваш президент, Путин?) такое впечатление, что вы от Путина отмежовываетесь.) Речь шла об Авдеевке и вообще о судьбе территории под названием Украина. Об Одессе и т.п. Как думаете, возьмёт он Одессу?

Дэн Люк

несомненно ))))..... я вот даже уверен что если Укры продолжат обстрелы коренной России ВВП, или тот кто после него будет, объявит что Украина несет опасность для существования РФ, а это по нашей военной доктрине разрешает использование ядрен батонов , и помяните мои слова не пройдет и полтора года и если укры всё еще будут партизанить, шарахнут по вам парой тройкой тактических зарядов , а всё нато в штаны навалит и ни одна падла за вас не заступится , более того чтоб им не прилетело вам ещё и военные поставки обрежут.........и вероятность всего этого прецедентов 75... 80. и удары будут наносить как раз вдоль побережья , чтоб отрезать Хохлостан от моря , и поверь мне .... с таким настроем пройти Одесскую и Николаевскую области можно за пару недель,, а потом будет как в Запорожской и Херсонской ..... Референдум и ОПАНЬКИ мирные переговоры
И никто не отмежовывается от Путина ... Прекрасный президент который делает для России больше чем большинство других для своих государств . В современном мире НЕТ ни одного политика сравнимого по значимости с ВВП.

С. В.

А почему нас?) Как вы его расхвалили однако.) А меня за укропа приняли.)

С. В.

✊

Дэн Люк

у вас семь пятниц на неделе... то я его расхваливаю то я его ругаю )))), если я назвал вас укропом... ну чтож...... считайте что это не с целью пришпилить вас к 404ой , а просто констатация диагноза 🤷‍♂️

Александр Бабурин

Козятин Жмеренка Шепетовка ....Мы продвигаемся вперёд

С. В.

Это где?

Александр Бабурин

Ну если Вы пишите о Шепетовке то странный вопрос

С. В.

Теперь понял.) До Жмеринки ещё очень далеко

Александр Бабурин

В 42м до Берлина так же считалось

С. В.

Не путайте 42 й с 23 м. Тогда всё было совсем иначе. А сейчас хрень какая-то. Тогда каждый день ценился, люди жаждали победы. Сейчас её никто не ждёт и вообще не ясно что за игру ведёт этот стратег в кавычках.

Александр Бабурин

Всё будет хорошо. Волноваться не стоит.

С. В.

✊

Александр Бабурин

Я уже отвечал вроде ...Жмеренка Козятин....

С. В.

А где это?

Александр Бабурин

там же где Шепетовка

С. В.

😲

Nikola Mahkov

-не понял-моральная-территориальная?--

С. В.

Что-то в этом роде, + голубая мечта детства.)

Nikola Mahkov

-мечта!-накушать досыта!--

С. В.

Не досыта кушаешь?

Nikola Mahkov

-вдетстве-пятидесятые!--

С. В.

🙁

KomA KomA

Если он нормальный то граница 1991 года

KomA KomA

В Шепетовке Корчагин по книге строил узкоколейку (кстати у нас работал мужчина с тех мест и как-то поехал туда в отпуск потом сказал что это васё ложь) Не пойму к чему Вы приплели Степана Андреевича Бандеру Намекнув мне что я с Украины или чего ?

С. В.

Это вы кому? С кем то диалог ведёте?

KomA KomA

Всё Прошу извинить Перепутал всё на свете Остапа турецкоподданого перепутал со Степаном Бандерой Я отключаюсь На следующие ращы здесь страничка моего внука Вы уж его не обижайте Ещё раз прошу менят извинить

С. В.

✋

KomA KomA

Стыдно до сих пор Даже ночью мучился

Qqqq Qqqqq

это где такая была точка обозримости?

С. В.

Давно была , ещё при Остапе Бендере

..

Китай, Иран, Индия, Вьетнам, Турция.

С. В.

😲

Гармония Россия

И тут Остапа понеслооо.... 🤭 🤣

С. В.

Заграница — это миф о загробной жизни. Ему объяснили

Гармония Россия

Ну так с драгоценностями куда побежал то?)

С. В.

Туда, но это была ошибка, роковая.)

Гармония Россия

Так и ответь теперь сам на свой вопрос))

С. В.

Не могу, я не знаю нынешней границы, то ли Израиль, то ли Лос Анжелес. Как вы полагаете?)

Александр Бабурин

В районе Козятина и Жмеринки...

С. В.

Где это?

Александр Бабурин

Там где Шепетовка. Странно

С. В.

😥

Василий Бубновский

Где-то в районе пика Тенерифе

С. В.

🤔

Тина Тим

Скоро узнаем,не ближе Львова

С. В.

✋

Тина Тим

✋

Old Bastard

Зверево... Ростовскаяобласть

С. В.

Хороший город?

..

В Европу решили не пускать.

С. В.

Пугачёву пучкают

Al
Ali

.. бал у старушки Ивлеевой

С. В.

Она не старушка ещё, где он был?

Al
Ali

спи батенька