Ga
Gavrila-Dog

Загадка - Подарок Бога мужчине?... Слово из 3-х букв...))))

Ответы
Ольга Барладян

Ева. Голова была наделена высоким интеллектом, но тщеславие заставило сделать неправильный выбор, результат которого человечество несет неподъемным бременем уже много тысяч лет. Однако все проходит- пройдет и это, как сон и как страшный туман.

Z*
Z *Ирина*

неужели имеется ввиду адам и подарок ева? но они как бы отдельно от людей.. людей бог создал на 6 день.. и запретов им не было.. плодитесь и размножайтесь.. а вот для адама и евы был райский сад.. и запреты

Паша Соловьёв

Может исправить загадку и за место мужчины написать Адам? То будет Ева. Но она на подарок близко не похожа. Скорее всего - порок мужчине!😂

Татьяна

Зачем вам отвечать? И вопрос зачем? Если не удосужились ответить практически никому! Вопрос читаю уже несколько раз, поэтому и написала!

Ga
Gavrila-Dog

вижу, что напИсала, да мимо!🤣🤣🤣

Татьяна

Сам не опИсайся от смеха😆

Ga
Gavrila-Dog

всё под контролем!))

Татьяна

😁 рада!)

Михаил Гехт

видимо, Ева, поскольку явно не покупал, а выдал на добрую память, из материала клиента

Константин Ливанов

Да прочитайте наконе 100+600 ответов за время этого сайта.... задолбал вопрос...

Ga
Gavrila-Dog

Загадка - Подарок Бога мужчине???????... Слово из 3-х букв...))))

Константин Ливанов

Поставлю запрет на этот вопрос... уже 274 раза ответели.... отебитесь...

Ga
Gavrila-Dog

Загадка - Подарок Бога мужчине?... Слово из 3-х букв...))))

Константин Ливанов

Отебитесь... уже 247 раз отвечал...

Ga
Gavrila-Dog

Константин Ливанов

Точно... упустил...

Ga
Gavrila-Dog

Полувековая Дама

Да таких подарков куча: рот, нос, хер, Ева, нюх, уши, лук, мяч, дом, жар, дух

Полувековая Дама

О!! Ещё и это

Игорь Налесный

Лом?Кол?Лох?Ева?И тд.и тп...На три буквы они все нужны.И спасибо ✊Ему!

Виктория Валентина Хансон

Даже из двух..! Ум..! Но..многие мужчины его куда-то прячут..!🤭🤭🤭

Ga
Gavrila-Dog

.., наверно и ёлки там растут)

Руслан Уторов

Другой континент и другая природа, немного отличающиеся устои жизни)) А в целом жизнь которая более жизнерадостней!

Виктория Валентина Хансон

🖼 Агатис...сосна каури..! Ель тоже есть..!

Руслан Уторов

Агатис отличается от сосны в восточной полосе Европы

Константин Ливанов

Да неужели Ева? Млять... ото Адам бедный до сих пор....

Mарго Беккер

неудообно-я стесняяюсси сказаать🤣🤣🤣🤷‍♂️😉

Ga
Gavrila-Dog

а ты шепотом...

Mарго Беккер

дооом

Ga
Gavrila-Dog

кондооом???

Се
Семён

"Зверюшка получилась злобная, но сексапильная"...

Андрей

Даже змей искуситель, был не рад этому подарку.

Борис Кучеренко

рог, который наставил ему бог с помощью женщин

Та
Татьяна

Я думаю, что это Еву подарил бог мужчине.

Thick As-A-Brick

Да-да! А ещё там есть У и Х патаму что дух

Ga
Gavrila-Dog

зад

",
",,",,",,",,"

Сейчас запросто можно сказать.....муж😂

Владмир

На иероглифе все написано:🖼

Колпаков Андрей

🤔???? ну явно не он..от него одни беды..

Ga
Gavrila-Dog

не мужику же, бабе!..

Ек
Екатерина

Хочется ответить Сын....но ответ...Ева