Виктор Федин

Проблема НАТО: остаться паханом или стать терпилой.

Ответы
Стас Васильев

Проблема рооссиян, кем бы НАТО не стало, на уровень жизни не повлияет и даже если НАТО вообще исчезнет. Или вы думаете, что с исчезновением Гато исчезнут к нам сортиры очковые? Уверяю что нет.

Михаил Гехт

Не совсем так: натравили на «авторитетного мужика» сявку. А теперь решают, ввязываться за него, или пусть сам получит.

Z-Мимокрокодил-V

Нато очень скоро перестанет существовать: нищая гейропка просто не потянет военных расходов.

Виктор Федин

Только, если США окончательно сдуются или РФ долбанёт так, что пол Европы сдуется.

Z-Мимокрокодил-V

Уже долбанули.

Алексей Неважно

Нато вообще наплевать на ваше мнение и вопросы😂

Александр Гусев

Паханом уже не выйдет. В этом плане их поезд ушёл.

Се
Сергей

".... русские плюют на власть Америк и Европ..."

Марго Беккер

Даа Уверены, что они Смотрящие, мляя

Александр Мамедов

терпилой даже не получиться

Кс
Ксения

проблемы только у россии

Владимир Подставной

Скорее, ОБИЖЕННЫМ !!!

Галина Николаевна Ромашова

это их трудности