Кы
Кызыма)

Все о понимании говорят. Ждут его, хотят, просят, требуют, в других ищут. А зачем оно вам? Сами всё неплохо понимаете.))

Ответы
Андрей

Возможно, что человек не умеет по-жизни грамотно рассчитывать свои силы и возможности, сильно превышает свой лимит, а потом, когда он уже сам на мели, он считает, что окружающие должны себя вести в точности, как он сам - т.е. тоже бескорыстно направо и налево всем помогать. И очень удивляется, встретив вдруг иное видение у других людей.

Татьяна

Окружающие, как паразиты....а почему бы и не взять...когда дают....

Кы
Кызыма)

Тоже вариант.

Ир

...В деревне Вилларибо и Виллабаджо меряли половые органы, оказалось что средний размер члена в Вилларибо — 14 см. а в Виллабаджо — 25 см. Откуда же такая разница?

Ва
Валерий

понимание в том СМЫСЛЕ--ассоциация--ВЫСЛУШАТЬ жалобы и тяготы жизни чужого человека--хотя зачастую летняя и бездельника--отсюда и ТЯГОТЫ)) и понимание))

Виктор Белов

это не то понимание .... и в общем то чего хотят и не понимание в общем, а скорее одобрение

Эп
Эпикуреец

Требуют? В моём понимании - понимание должно быть естественным. Извините за каламбур.)

Кы
Кызыма)

В моем тоже.) Но не все это понимают.)

Эп
Эпикуреец

Я думаю, ничем не ошибусь, если скажу что для каждого, может быть только определённый понимающий. (или понимающие) Понятия и определения, у всех людей на столько разные, что не вижу смысла кого-то и винить.

Ty
Tycя

От других нужно не понимание, а оправдание своим действиям....Вот и требуют

Кы
Кызыма)

Ну, наконец-то.))

Ty
Tycя

Совпало ощущение))))

Сергей Янков

А как же без обратной связи? Так можно и до инфантелизма докатиться.)

Кы
Кызыма)

Да и обратка то особо не нужна.)

Сергей Янков

Чтоб докатиться?)

Кы
Кызыма)

Нет.)

Му
Мужчина

Без понимания чего либо или кого либо, нечего хорошего не получится)

Игорь Реус

Ну да, на фиг то понимание Или будет как в анекдоте по буквы "х" и "п".

Александр Максимов

В том то и дело что сами ничего не понимают, но требуют от других!!!

Алексей

А какие дела без взаимопонимания?Не говоря уже о чём-то большем.

Л💫
Людмила 💫⚡

Себя понять не сложно..но хочется найти родственную душу

Федя Кукин

Так на всякий случай!! А случаи бывают всякие!!😁😁😁

Света Life

Так хочется. чтобы и нас понимали. а не только мы )))

Кы
Кызыма)

Зачем?

Света Life

При взаимопонимании не бывает безвыходных ситуаций )))

Кы
Кызыма)

Их и так не бывает.

Евгений Ледовский

система двоична, ноль без палочки просто ноль,,,

Кы
Кызыма)

Получается, для собственной значимости за счёт другого.

Евгений Ледовский

ПОЛУЧАЕТСЯ ЕДИНСТВО И БОРЬБА ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ,,,,😉

Na
Natali

И все-таки, это счастье, когда тебя понимают...

Ме
Мечтатель...

Человек - существо социальное, вот и ищет...

Андрей Друг

Так требовать проще, чем самому делать))

Воля

понимание это правильное мировозрение

Просто Рома

Игра в одни ворота? Самопониманимание?

Кы
Кызыма)

Почему нет?)

Просто Рома

В диалоге мудрец и рядом человек шарик? Почему да ? Крепости всегда разрушали?