Владимир Греков

Если есть таблетка от головной боли, то почему нет таблетки от голода? Котлета не в счёт.

Ответы · страница 2
***эля*** Элька

Боль болью, а голод это зов желудка

***эля*** Элька

Ограничься маленькой тарелочкой , ешь 3 раза в день, между едой можно если кушать захочешь , салат съешь, или сока выпей , если ужинать в 8 ,то в 10 кефира выпей . Обманывай желудок

***эля*** Элька

Владимир Греков

Ой, Эля. эта борьба уже достала. Успех переменный, ты его сегодня обманул, а он тебе завтра отомстил. Лишними кг.

***эля*** Элька

Вначале мозг запрограмировать надо, и сила воли нужна немалая

Владимир Греков

И ты Эля не скучай. Будет время ещё пообщаемся, обсудим какую-нибудь темку.

Игорь Nадел

есть и таблетки от голода....бады....

Владимир Греков

Бады? Поищу в интернете. Но я не слышал что бы кто-то использовал их для похудения.

Владимир Панферов

Есть, космонавты так питаются.

Владимир Греков

С тюбиков? А что, неплохая идея, зубная паста со вкусом шоколада и мяты. Пара тюбиков в день вот и всё решение вопроса.

Владимир Панферов

Там в ассортименте есть растворяемые в желудке таблетки
, утоляющие голод.

Владимир Греков

Вот такие таблетки мне и нужны. Растворяемые в желудке таблетки утоляющие голод. Гугл мне в помощь.

Владимир Панферов

Производит комбинат кажется в Уфе

Владимир Греков

http://www.charla.ru/blog/diet/107.html Нет таких таблеток. А то что есть только под наблюдением врача и по рецептам.

Владимир Панферов

Так есть же, вы сами себе противоречите.

Маргарита Сергеева

скоро появится. все же худеют

Владимир Греков

Лживых таблеток для похудения много, нужна таблетка именно для притупления голода.

Маргарита Сергеева

еда - удовольствие. а от удовольствия таблеток нетт.

Наталья Королева

Таблетка от голода-шоколад

Владимир Греков

Котлета и шоколад не в счёт, как и колбаса, сардельки и прочие высококалорийные вкусности. Нужна именно таблетка, в крайнем случае капли от голода, или какие-то ампулки.

Лисовея ***

...окорочок не подойдет?)

Владимир Греков

подойдёт. Хорошо прожареный, с корочкой.

Елена Леночка

в Греции всё есть

Елена Леночка

но ведь любовь не только в молодости бывает

Владимир Греков

Конечно, я рад что ты это понимаешь. Любовь всегда приятна.

Владимир Греков

Из Греции. В которой всё есть.

Владимир Греков

Я сам себе всегда верю, почему бы и другим мне не верить. Я честен и правдив.

Владимир Греков

Кто-то тебе её навешал? Врунишек в интернете много, не каждому можно верить.

Владислав Эйхманн

не выгодно это

Владимир Греков

Ну почему цитрамон это выгодно, а кишкамон не выгодно. 8 р. десять таблеток, неделю можно не обедать.

Владислав Эйхманн

а кто будет хим-продукты из магазина кушать?