Колючка-Это Я)))

В последнее время замечаю,что здесь столько копирайтеров развелось-постят и постят одни и те же цитаты из сети. У меня вопрос-с какой целью?

Ответы
Серый Кот

Люди сюда идут за общением, а как завязать диалог не знают, ничего не приходит в голову Вот и используют цитаты только ничего путного из этого не выходит, потому что на вопрос Согласны? присобаченный к цитате отвечают да, нет или смайликами и на этом диалог заканчивается

Колючка-Это Я)))

Так обычно и бывает

Олег Соколов

Глупый вопрос.. Подумай ещё раз. Иногда мысли человека созвучны с тем.. что он прочитал..И его это затрагивает.. Он сам не мог облечь в слова его мысли.. А цитата со стороны.. стала - девизом..Вот он и пытается свои мысли передать чужими словами.. Если сам не может.

Колючка-Это Я)))

по 20 штук подряд? как с телетайпа? интересно их мысли посещают🤔

Ду
Дульсинея

ага...прям я пару в ЧС кинула, ну невозможно 50 высказываний с бородой до Киева, ни одной собственной мысли и все идут паровозом....

Колючка-Это Я)))

я и об этом тоже ,это возможно боты или админы издеваются

Ду
Дульсинея

возможно

Анна

Люди хотят общения и делиться тем,что нашли интересного. Жаль только что не думают о доступности этого для всех

Колючка-Это Я)))

Я понимаю,когда поделился одним зацепившим,но от них идет по 50 и подряд без перерыва,как с телетайпа

Анна

Ну у меня муж так любит прочитывать мне забавные анекдоты из новостной ленты))) Поделиться. Я теперь принципиально не читаю последние анекдоты в сети,чтобы не лишать его радости поделиться)))) Люди не думают что и другие читают те же новости и сайты.

Забава

Они всегда были. Просто раньше людей было больше, копирайтеры не так в глаза бросались. С целью заработка.

Колючка-Это Я)))

Возможно

Ви
Виталий

Люди на одних и тех же ресурсах сидят. И настолько очерствел интелект что не думают вообще!! (Тоже заметил)

Колючка-Это Я)))

к сожалению

Раиса

копирайтеры как раз таки самостоятельно пишут тексты) копируют и выдают за свои - плагиаторы

Колючка-Это Я)))

спасибо за уточнение))

Раиса

я не умничаю, если что)) просто заступилась за свою профессию)))

Колючка-Это Я)))

я поняла

Соболев Валерий

это от скудоумия. хотят на себя внимание обратить при полном отсутствии собственных мыслей.

Колючка-Это Я)))

согласна с Вами

Соболев Валерий

попробуйте задать такому попугаю вопрос " а что вы хотели спросить?" реакция всё покажет.

Бо
Бока

я в ЧС таких. задолбали идиЁты! думают, что люди с другими соцсетями и СМИ не знакомы

Колючка-Это Я)))

я тоже так с ними поступаю

Бо
Бока

обращался к ним, не хотят понимать

Бываю Хорошей

копирайтер - это специалист по созданию рекламных и презентационных текстов.

Колючка-Это Я)))

вот они тут и презентуют чужие мысли,это я с сарказмом написала

Бываю Хорошей

ааа😌

Жанна Макаренко

Читают одно и тоже. Мышление одинаковое. Находятся в цепи: делай как все

Колючка-Это Я)))

то есть шаблонность мышления и восприятия, согласна с Вами

Жанна Макаренко

Да. "Другие"люди нам и не повстречаются.

Колючка-Это Я)))

встречаются,но не так часто

Жанна Макаренко

Конечно. Нужно быть в "своей стае".

Барон Де Гофмансталь

Я над ними подтруниваю, они пишут, мол, увидели первый раз, понравилось!)

Колючка-Это Я)))

😁какое счастье, что увидели

Mарго Беккер

Однии ти тее же, плохо, а раазные прикольно, ведь. невозмоожно знать всё!

Чио-Чио-Сан

Нсли нет своего ума на интересный вопрос, хотят выпендриться чужим

Колючка-Это Я)))

да уж😢

Лена

Нравятся им эти цитаты и они хотят поделиться ими с другими людьми

Колючка-Это Я)))

очень навязчиво делятся по 50 штук паровозом

Юлия Пославская

Наверное просто у них нет вопросов,а пообщаться хочется)

Колючка-Это Я)))

можно на чужие вопросы отвечать

Юлия Пославская

Им хочется получать сообщения в свой адрес

Колючка-Это Я)))

это уже что-то по Фрейду😀

На
Надюшка

🤔🤔🤔🤔Я то же бы хотела спросить про это

Колючка-Это Я)))

Уже просто тошнит от этого,да еще и админы их специального как телеграммы запускают в ряд,бесит(((

На
Надюшка

Да да да как я вас понимаю

Пётр Сергеев

..а если они отсебятину начнут писать!!!?Представляете?

Колючка-Это Я)))

Ой,чур нас всех😂

Пётр Сергеев

Вот.А так..копают литературу,цитируют великих и мы,блаженные чё та узнаём

Колючка-Это Я)))

Хорошо,если великих цитируют,а не соседку тетю Маню

Пётр Сергеев

..выбрать легко

Колючка-Это Я)))

согласна

Константин Михайлов

Казаться "продвинутыми" и довольно таки "начитанными"

Колючка-Это Я)))

странное желание-не быть,а казаться

Константин Михайлов

Увы для них это признак ума и им не понятен термин "казаться"

Свои сложно придумывать. а хочется быть на волне!))

мне телефон нужен только для звонков. по работе и по делу. общаться привык лицом к лицу ! и мнение окружающих мало волнует. тем более ради одобрения посторонних людей не буду падать лицом в дерьмо, ради лайков!

Колючка-Это Я)))

Лайки-это вообще психическое отклонение в моем понимании, так же как и скандальная известность.Меня одна подруга просто измучила картиночками типа "С добрым утром!", набери номер,скажи два слова,зачем мне чужие картиночки,не тобой созданные

Согласен с вами! , куда это все приведёт их. вот вопрос !

Колючка-Это Я)))

🤝 хорошего Вам дня и интересных собеседников

Благодарю, и вам всего самого наилучшего!🤝