Остап-Сулейман !!!

Диета — это когда пошли на кухню за яблочком, а внезапно сожрали котлету.?

Ответы
Татьяна .

Ну это обжорство, целую котлету ещё и с хлебом наверно. И радость запили чем нибудь

Остап-Сулейман !!!

😆ты мне узе ндравишься....

Татьяна .

Доброта спасёт мир я добряшка всех люблю. И вас тоже. 🤗

Остап-Сулейман !!!

Докажи....пришли денег на хлеб

Татьяна .

Ну блин на хлеб руб 50 ,надо выже мужчина. Неужели вам не заработать я женщина и то могу.

Остап-Сулейман !!!

На хлеб никак не хватает.Чёрную икру прям на колбасу мажу...

Татьяна .

Жириете господин вы попробуйте сразу в рот икру ложить а не на бутерброд так вкуснее и не надо с хлебом замарачиватся к стате я хлебцами хлеб давно заменила.

Лада Бабакова

Котлетку две- три, салатик, пирожок, чай. А потом зачем пришли- яблочко.

Альбина Цветкова

ну да))))

Ольга Валентиновна Грудцына

БЫВАЕТ