Ми
Мила

Зачем судьба даёт щелчок по носу?

Ответы
Ша
Шамсуддин

проверяет, как ты поведёшь себя в такой ситуации, ты справилась и всё сделала правильно, опять щелчок, опять щелчок, и так до конца жизни, многие не выдерживают, а тех кто выдержал попадают в рай

Константин Васильев.

Как говорила Баба-Яга; "Тех кто слишком задирает нос,жизнь обязательно щелкнет по нему! И даже специально найдет для этого подходящие руки,обстоятельства,мнения,время и настроение."

Се
Сергей

Прислушайся, пока по носу! Вот когда по почкам, печени, ногам - может быть поздно!!!

Сергей Анахин

Чтоб не зазнавался и человеком стал. За битого двух не битых дают.

Ми
Мила

Скорее всего, идеальный мужчина)

Brown Sparrow

это собственная башка даёт, а не судьба, которой не существует😂

Ми
Мила

Бесшабашный ты парень

Максим Jw

Здравствуйте, Анна. Жизнь или обстоятельства не есть судьба 🙂

Надежда Прокопьева

Чтобы задумалась - правильно ли живешь , по своей совести ли...

Tp
Tpикcтep

что бы одуматься и не получить дубинкой вдоль позвоночника ))

Алексей Голофаст

Для того чтобы далеко не заходил и не получил пинка под зад

Юл
Юля

чтобы не дремали а вкалывали и голову не забивали ерундой)

Ек
Екатерина

радуйся,что не пинок под попу...а всего лишь ...щелчок в нос

Надежда Тихонова

Видимо есть за что,я так всегда рассуждаю,когда получаю.

Al
Ali

... чтобы потом не бить кувалдой по лбу, предупреждение

Алекс

СТАВИТЬ ЧЕЛОВЕКА НАДО-ЧТОБ НЕ ЗАЗНАВАЛСЯ=ЭТО ПОЛЕЗНО

Valeriy Sonin

чтобы не зазнавался - каждый сверчок знай свой шесток

Радий Плотников

По носу щёлкают того, кто что-то делает не правильно

Владимир Владимир

Чтобы научить не увлекаться и не "косячить", пардон.

Сергей Шашилов

Значит что-то не так делаешь или поступаешь.УЧИТ.

Lao Dao

для тонуса.. иначе инфантильность одолеет 🌹🤣

Валерий Петрович

Щелчок по носу заставляет человека отрезветь