;*

В жизни нет ничего сложного. Это мы сложны. Жизнь - простая штука, и в ней чем проще, тем правильнее. (Оскар Уайльд) !?

Ответы · страница 3
Митёк

Думал Вы наконец допёрли...А раз цитируете, значит не понимаете.

Митёк

ак огда дапираешь, ещё смачнее.☺️

;*

Дапираю смачнее 😂😂😂😂😂

Митёк

☺️ Извиниите. Чойто как у Винипуха. Правописание есть... Но оно страдает..

Илья Захаревич

Привет я Ювелир ты Бриллианты и Сапфиры алмазы гранаты любишь?

Григорий

Во блин,начиталась же книжек,а!?)))....мысль,конечно,правильная!;)

;*

Конечно, чем еще заниматься, когда тебя нет((( 😆😆😆

Григорий

)))правильно-правильно,надо повышать уровень познания!))).......некогда было появляться!)-холодильник,вот вдруг поломался,пришлось брать новый,решать проблему,так сказать!)))...теперь вот сижу,наслаждаюсь своим новым приобретением!)))))

;*

Понятненько) новенькое всё приятно;)

Андрей Кошелев

Да прав старина Уайлд:простое-не усложняй, сложное-не грузись!

Дмитрий Григорьев

Жизнь - простая штука, она только занимает время. Дэвид Дорнан.

Игорь Анфиногентов

Если принимаеш то это просто , если отвергаешь то это сложно

Игорь Анфиногентов

Принял - не принял и есть отношение

Светлана Данилова

так что не хочешь готовить жрать и не готовить?? спасибо!!!!!!!!

Сергей Анахин

Нет. И чем он закончил? Тюрьмой и изгнанием. Вот упростился.

;*

Почему сразу такие выводы 😳

Сергей Анахин

Да все сверхсложно. Должен следить за своей речью, поведением. Особенно с близкими. Ведь мы от них полностью зависим. Чистая Совесть и люди, которые нас окружают-вот весь наш земной рай. Илья Репин.

Андрей Надешкин

Нет всё равно есть золотая середина по простому не выжевем

;*

Просто не заморачиваться, легче

Андрей Надешкин

Да и свои проблемы решать по простому это будет беда для этого и написали библию

Олег Сорокин

Та нифига не Оскар!!!!!! Это я уже давно так говорю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Леонид Шестаков

Оскар Уайльд два года отсидел в тюрьме за гомосексуализм...

Юрий Насонов

Ага. Только надо знать как. А для этого надо изучать Библию.

Владимир Ярметов

а слабо своими словами тоже самое сказать😜

Людмила Клинкова

🖼

Сергей Субботин

Красивое высказывание,или Вы хотите,что-то этим сказать?

Геннадий Фадеев

За 3.5 тыс. лет до него была высказана эта мысль Чжуан Цзи.

Андрей Зайцев

ЖИЗНЬ КАК ДЫШЛО.КУДА ПОВЕРНЕШЬ. ТУДА И ВЫШЛО.(ПОСЛОВИЦА.)

Александр Логвиненко

Может и проще... Вот толь простыми бывают лишь карандаши.

Игорь Реус

Ну да, его бы в пещеру жить, там всё ну очень просто было.

Lorina

Да)) Его собственная жизнь именно о "простоте" и шепчет)))