;*

В жизни нет ничего сложного. Это мы сложны. Жизнь - простая штука, и в ней чем проще, тем правильнее. (Оскар Уайльд) !?

Ответы · страница 7
Osman Bilinmeyen

👍 👍 👍 👍

Sirozha

...и люди к те потянутся)

;*

Злюка ты! Не буду с тобой дружить!!!😼

;*

Я??? Я ваще белая и пушистая!!! А ты больше не ходи в мою песочницу!!!

;*

😜

Николай Лысенко

вот вот заморачиваемся

Николай Лысенко

однозначно надо списать в расход и продолжать жить

Сергей Герасименко

В жизни так не бывает .

Сергей Герасименко

Чем проще - тем человеку жить сложней . Потому что хамов и лизоблюдов не любят , но почему - то их слушают . Не на вижу их .

Сергей Герасименко

Спасибо , что вы меня поняли .

Олег Носков

Нашла кого вспомнить

;*

Ну и что? Здесь же о высказывании его речь

Олег Носков

Бог терпит его и Чайковского, я им не судья

Олег Носков

Ну да, ок - поганая хрень и не наша

Ро
Роман

Какие слова!золото))))

Ро
Роман

Да. Главное все по-хорошему.

Алексей Кноблох

... а он в чём то прав.

Алексей Кноблох

Так, а ну ка, выше нос! Что за настроение такое?

Алексей Кноблох

Я очень сильно тебя чувствую, каждую мысль и фразу.

;*

Но правильно же он сказал!!!!

Алексей Кноблох

Правильно. Не стану оспаривать. Но когда МЫ ищем истину в цитатах великих, то сразу начинаешь переживать, за близкого тебе человека. Т.к. ОН пытается найти выход из той, или иной сложившейся ситуации, и ОН хочет рассказать об этом но не может этого сделать.

Алексей Кноблох

Не знаю. Проницательный, это уж точно. Так что соберись. Вчера всё сказал. Вспомни фразу с кольца Соломона. Всё будет хорошо у нас у всех.

S.m. Dr. Pelisie

Не, он гонит. Не верь

;*

Разве? По моему это правильно

S.m. Dr. Pelisie

Это он по пьяни и разочарованию ляпнул. Оригинал - не надо усложнять то что можно обьяснить обычным людским идиотизмом. Но не все придурки же и не всем простая растительно-животная жизнь по душе

;*

Как говорят не париться надо

S.m. Dr. Pelisie

Это слишком обобщенное. Что значит не парится? Стать быдлом?

;*

Нет, не накручивать себя, не усложнять.... пусть идёт как идёт.

Makhmud Kaldybayev

Это точно! ✊👍

Makhmud Kaldybayev

Наш разум все усложняет, мы ведёмся на это, тем самым питая этот разум ☹️

Александр Никифоров

Это, не всегда так!

Александр Никифоров

Жизнь дана людям - для творения ДОБРА, которое смывает грехи с ДУШИ человека. Нужно радоваться каждому дню прожитому и завтрашнему! Ведь, только при жизни человек может очистить от грехов свою ДУШУ.

Mr. Roman

Мы очень сложны

Mr. Roman

Побуждают к этому с самого рождения

Южный Кот

*бритва Оккама*

Южный Кот

философский принцип-самое очевидное и есть самое правильное

Ел
Елена

Вот...подпишусь

Ел
Елена

И я говорю...всё проще...всё гораздо проще

Владислав Будко

Сложно= с ложью

Владислав Будко

Уальд вообще очень тонкий аналитик его высказывания как скальпель препарируют многие пустые многомыслия. Чего только стоит его интерпретация легенды о Нарциссе очень показательной для того что происходит на сайте

Жанна

Это видимость)

;*

Нет, так и есть... проще надо

Жанна

Есть вещи которые не могут относится к простым

;*

Ну здесь больше о М и Ж , взаимоотношениях... не копайте глубоко... здесь не стоит

То
Тортик

ну да,ну да😊

То
Тортик

Так и по каким дням я в чс таки закидываю надо будет посмотреть.

Папин Друг

Ой не всегда...

;*

Только так... это в взаимоотношениях

Alexandr Tokman

не получается

;*

Надо учиться..... относиться к ней легче

Андрюха Zaya

Не у всех так

;*

Не стоит особо заморачиваться.

Андрюха Zaya

Просто люди всегда всех судят по себе. Например, пенсионерам трудно понять, что у молодых нет времени, тк работать нужно.

High Веам

Но жестокая))