На
Наталья

Пришла смс:такая то такая то компания желает хорошего дня... 🤔А смысл в чем?

Ответы
Михаил Гехт

«Тефаль думает о вас»: чтобы название компании на слуху было. В магазине, как собака Павлова, реагируешь в первую очередь на знакомые слова. Положительное подкрепление условного рефлекса.

Serg

В том что это мусорная реклама. Человек начнет искать инфу и возможно станет клиентом.

Геннадий Коновалов

Они за связь деньги не платят. Им всё равно, что вы ответите. Они свои деньги получат.

Борис Алиев

Просто у людей хорошее настроение. Это всё же лучше, чем проклинать всех.

Владимир Вельский

Намекают, что они еще не разорились и их услугами можно воспользоваться

Господин Евгений Vирт

Чтобы хорошее ассоциировалось с такой то такой то. Нейромаркетинг

Миша Zvo

Они на ваш звонок им,а тариф будет как звонок в Гондурас.

На
Наталья

А я и не собираюсь им звонить... Мне и без ихнего пожелания замечательно

Миша Zvo

Они надеются: А вдруг.

Вечность

Смысл зайти к ним на сайт слить ваш трафик в свой карман

Z Сергей Балхошин V

проверь баланс на телефоне. возможно его уже нет)))))))))

На
Наталья

Мимо меня комар не пролетит..

Z*
Z *Ирина*

Тут тоже желают вместо вопроса добра и хорошего дня

Макс Янов 🇷🇺

Чтобы Вы заинтересовались, что это за компания. )

Константин

Вот например Билайн, МТС постоянно с днём рождения поздравляют.

Макс Янов 🇷🇺

Напоминают о себе.

Константин

Могли и не поздравлять. Человек то всё равно ими обслуживается. Но тем не менее они включили такую функцию.

Макс Янов 🇷🇺

Главное, чтобы функция не была платной. )

Константин

Это они мастаки. Присылают разные СМСки. То какие анекдоты подпишись, то на рингтоны подпишись, То на какие то кешбеки подпишись. Я на такую функцию нечайно нажал на ок вместо отмена. И забыл. Потом смотрю у меня каждый день по шесть рублей с баланса списывается :)) Что такое понять не могу. Пошёл к ним офис с попросил эту функцию отключить. Они отключили. Списания средств сразу прекратились эти левые.

Макс Янов 🇷🇺

Обычно в личном кабинете всё это можно поотключать. Но, у них стратегия на то, что далеко не все следят за балансом, пользуются личным кабинетом, или ходят в офис. А впаривают автоплатёж, чтобы человек даже не обращал внимание на списания.

Константин

А тогда ещё не было личных кабинетов. Это позже сделали.

Толя Попов

чет впарят☝️😉..........жди☝️🤪.............😝

Любовь

Поднять тебе настроение !🤗

Андрей Климентов

Спасибо, Любушка!🌹

Любовь

И ТЕБЕ --- СПАСИБО !

Св
Светлана_Светлана

завуалированная реклама

Ав
Автор

в том, что все базы слиты

Юл
Юлия

Помнят о вас , знают, 😁

Eb
Ebgeniy

хорошего дня солнце )

Алексей Прибылов

просто реклама

Vvasia Wasin

чтобы помнили

Nikola Mahkov

-ошиплись!--😱