Эльвира Булган

Почему на уроках труда девочек учат шить юбочки и переднички?... Бляха-муха, учите сразу ГВОЗДИ ЗАБИВАТЬ, СТУЛЬЯ ЧИНИТЬ, ЛАМПОЧКИ ВКРУЧИВАТЬ, САНУЗЕЛ МЕНЯТЬ!...Это хотя бы пригодится!!!.

Ответы
Гряк

Напишите заяву.что бы она ходила на руды к мальчикам.мальчики против не будут.А дома учите дочь тому что она ДОЛЖНА уметь

Валентина Табакова

а у нас так и было: мы всем классом отказались от девчачьего труда. Пригодилось. А шить меня в Доме пионеров научили)

* Настена*

Не поверите, но именно сейчас этому и учат девочек, а мальчиков шить и вышивать!!! Я не шучу!!!

Эльвира Булган

идиоты блин

Вадя С Хитровки

Надо срочно возвращать советскую систему образования! Я когда учился, у нас так и было - мальчики столярничали, слесарничали, электротехника, а девочки - домоводство - шитьё, кулинария.. наверное..

Эльвира Булган

нельзя делить труды, пусть изучают то и другое

* Настена*

Все в этом мире смешалось

Эльвира Булган

нечего было разделять

Таварали Сайфуддинов

Если так то они не замуж выходят а женятся. Потом на самом деле гвозди забьют.

Александр Антонов

пришёл новый министр образования.........обратитесь к нему.

Се
Сергей

смешно а мальчиков в визажисты парикмахеры и модельеры

Айшат Садыкова

Для этого есть мужики, настоящие, как мои)))

Маргарита ***********

Этому учит жизнь семейная😂😂😂😂

Олег Пенкин

а где ваш мужик и что он будет делать

Эльвира Булган

а что твоя делает когда тебя нет дома?

Олег Пенкин

стараюсь всё сделать перед уездом а потом если что сломает опять ремонтирую

Всеволод Коваленко

А замуж за мужика не пробывали?

#            # Nur_Zko
# # Nur_Zko

в этой жизни все пригодиться

Андрей Коломиец

с нынешней молодежью, точно!

Ксения

ходите на физкультуру

Натка М_Мак

где это пригодится?

Эльвира Булган

мне пригождается

Валерий Зотов

ха-ха-ха енто точно

Еркебулан Жанакаев

блин а это же верно

Папин Друг

Бедолага...

Бабка Ёжка

Это точно..

Панченко Игорь

пачему нет

Максим Исаев

😛