Сп
Спокойная

Адам мож и одумался, только кто ж его пустит обратно?

Ответы
Ольга Барладян

Вы правы- он сделал свой выбор осознанно- в смерть-это и получил. А ведь точно понимал, что все что сделал полный абсурд. Так получается, когда мужчина передает незаслуженно и не по праву свое первенство своей жене.😭

Сп
Спокойная

как это осознанно? он что, кого-то хоронил? что б знать, что такое смерть. он что, испытывал невзгоды. чтобы мог сравнить?

Ольга Барладян

Объем знаний Адама был чрезвычайно высок. Об этом говорит тот факт, что он выполнил легко работу, порученную ему Богом_ изучить и дать имена животным земли. Ученые до сих пор всем гамузом этой работы не ВЫПОНИЛИ до сих пор.А о смерти эту пару предупредил сам Бог.Пара наслаждалась полной свободой. Запрет состоял только в том, чтобы они не влезали в сферу познания зла..ибо это влекло за собой неминуемую СМЕРТЬ. Да! Он знал об этом, но..... что получилось- то и получилось, а в придачу это наследство получили и их дети- после чего все и непременно все УМИРАЮТ.,но возврат к первоначальному плану Обязателен и Состоятелен ибо Бог своих намерений не меняет.😭

Сп
Спокойная

это все домыслы. как и теория создания мира

Arkady Kan

А, чего ему одумываться, жена дала ему плод надкушенный, он и сожрал остаток. И не знал даже откуда он, да и если бы знал, все равно не знал что это плохо, т. к. не обладал знанием, "что хорошо, а что плохо".

Сп
Спокойная

это же не пища, или музыка

Arkady Kan

Ну, и что..

Сп
Спокойная

за веру умирают и убивают

Arkady Kan

Да, это странно. Раньше - за еду и землю.

mk
maik kunin

Бедный Адам. За ,что его так наказал Бог. Зачем ,же он тогда наградил Божьим даром. ,Да еще и Еву смастерил. А потом-подсмотрел,чем они занимаются и того. Идите и размножайтесь!

Ан
Анна

Адама изгнал из рая за то. что он съел плод с древа познания и сказал бог. тогда он будет как мы, тут в библии проговорка. что бог был не один.

mk
maik kunin

Да и не только там Сплошь и рядом. Он и дьявол. Кто из них могущественнее. Скорее второй. А потом- внимательно вчитываясь в эту *Инструкцию насилия над человеком*.Читаешь-Создал Адама по образу и своему подобию. И заметьте- наградил его . Божьим даром. Выходит и у него был член. А значит и он его куда то окунал. ,Вот и появилась первая отвергнутая им богиня Лилит. Которая не захотела спать с земляным человеком.

Сп
Спокойная

🖼Лилит

mk
maik kunin

Из живущих на Земле людей -ее никто не видел. Она живет в каждой женщине-своей стервозностью.

Евгений Шевченко

Адамом и в раю не рай.. если абсолютноновая жена Ева после этой вредной.. забыл... Дело не в том, чтобы много женщин.. нет.. надо в гараж или еще куда нить.. а там в гараже никого

Евгений Шевченко

это меня научили старожилы местные.. если автарка только - мягкое "пока".. ладно

Сп
Спокойная

я не пью.... в данный момент😂

Евгений Шевченко

🍒 а вот если бы найти как у Гашека.. "Вино лесов. Вино земляничное" вот бы соблазнить

Сергей Логинов

Адам ничего не делал, только ухаживал за Евой, за это бог его и наказал, а когда Адам одумался, его поезд уже ушел.

To
Toshik38

А как можно было заставить их плодится? Тэст пройден, свобода воли проявлина. Дальше всё своими руками.

Ал
Александр

Ну если Господь отдал Сына своего на смерть, то, по всей видимости никто не раскаялся и по сей день.

Вадим Иванов

Это была спланированная провокация. чтобы род людской размножился, а Создатель был не при делах...

Евгений Заболотный

Конец - делу венец

Вадим Иванов

"Конец" слово многозначное. По конкретней бы ...

Академка

Не пустят........... уж слишком много таких Адамов развелось.🤪

Ви
Виктор

Ну Вы королевна даете!!! такие серьезные темы поднимаете!!!

Сп
Спокойная

обрадоваться

Ви
Виктор

атеизм это не нейтрально. это вы за зло. Кто не с нами тот против нас

Сп
Спокойная

зомборелига еще хуже

Ви
Виктор

зомбо... не про христиан, скорее про Вас

Сп
Спокойная

что про нас? а нас - это кто? я? или атеисты?

Николай

Да, надо было раньше думать и только своей головой...

* Наталия ***

Не волнуйтесь за него, его другая Ева подберёт)

An
Andrey

Ева - сделала себе проблемы!)...потом простит)

Ал
Алексей

дело в том что ева каина родила не от адама

Сп
Спокойная

😱 а от кого?

Ал
Алексей

искусителя

Сп
Спокойная

😱 он что? туда весь залез?

Ал
Алексей

зачем же . просто на прямую не писали а искушение и есть это

Ал
Алексей

далее Иисус сам им сказал . ваш отец отец лжи и т д

Holly-Roman Achudekov

Главное помнить кто Адама склонил к греху.

Holly-Roman Achudekov

А если копнуть этот вопрос глубинно, информация может показаться малоприятной

Al
Ali

да , от марфушеньки …..ещё никто не уходил

Та, Которая...

А где он сейчас обитает? Один или с Евой?

Та, Которая...

Это секретные сведения... Мы же не знаем где он до сих пор находился...

Та, Которая...

Ужас!

Ир
Ирина

да что там делать-то?деревья окучивать?

Сп
Спокойная

🤔 а беззаботная жизнь уже не катит?

Ир
Ирина

ну день лежишь,ну два,ну неделю и что...

Сп
Спокойная

вселенную изучать? или скучно? надо жрать-срать-трахаться?

Ир
Ирина

где изучать?в раю?

Сп
Спокойная

именно

Остап Бендер

Может он спросит разрешение у Господа?

Остап Бендер

Могу вам позавидовать

Остап Бендер

я тоже задумался

Сп
Спокойная

всяко бывает

Остап Бендер

это верно

Павел Николин

Всё что бог не делает всё к лучшему 🤪