Как агенты враждебного государства клеветали на патриотов Украины, чтобы протолкнуть во власть удобных для себя продажных приспособленцев
Ли
Лия
Ответы
Сергей Владимирович
Украина. Это понятие всего лишь властных и околовластных бригад, в принципе малочтсленных. Так что всё эти страсти людям интересны, как тараканьи бега
С9
Сервис 99
Чего придумывать патологические воры
С9
Сервис 99
Не кембридж славо богу
Ли
Лия
с тобой все понятно. У вас совершенно иная планета, иное развитие, иное отношение ко всему происходящему. Несчастные как вы ограничены
С9
Сервис 99
Упаси бог от вас пидерастов
Ли
Лия
у вас все пидерасты кто не живет в России, а те пидерасты, которые в ней живут это уже ангелы
С9
Сервис 99
Не ври, ваши пидерасты их телика не вылазят, Российские не живут они покойники
Марго Беккер
Лия Политика Самое Грязное
Da
Darius
Что тебя напрягает ?
No Name
назови поимённо
Ва
Василий
херня
Co
Constanta
Ага