Ли
Лия

Как агенты враждебного государства клеветали на патриотов Украины, чтобы протолкнуть во власть удобных для себя продажных приспособленцев

−1
Ответы
Сергей Владимирович

Украина. Это понятие всего лишь властных и околовластных бригад, в принципе малочтсленных. Так что всё эти страсти людям интересны, как тараканьи бега

С9
Сервис 99

Чего придумывать патологические воры

Ли
Лия

да ты что? Наверное российское🤣

Ли
Лия

с тобой все понятно. У вас совершенно иная планета, иное развитие, иное отношение ко всему происходящему. Несчастные как вы ограничены

С9
Сервис 99

Упаси бог от вас пидерастов

Ли
Лия

у вас все пидерасты кто не живет в России, а те пидерасты, которые в ней живут это уже ангелы

С9
Сервис 99

Не ври, ваши пидерасты их телика не вылазят, Российские не живут они покойники

Марго Беккер

Лия Политика Самое Грязное