Любовь Гладская

Друзья,,, вы смотрите мультики? Я их просто обожаю, не смотря на возраст!!!!

Ответы
Андрей Владимирович

Все зависит от наполнения, а не исполнения. Есть аниме от которого Вы в восторг не придёте. И кстати, вам нравится мультфильм "девочка и море"?

Роман Сидоров

Если это хорошие мультфильмы - я тоже очень люблю. Но только не такие про губку или про Билиса и Бад Хэда и т. д.

Любовь Гладская

Есть и мультик, и фильм)

Роман Сидоров

Я, наверное, только фильм видел.

Любовь Гладская

Ну какие ваши годы,,, и мультик посмотрите)))!!!

Мальбонте 🇺🇦

И мультики, и аниме (аниме для детей же, да, конечно *сарказм*), и мангу читаю, и комиксы могу полистать...

Сергей Анахин

С внуками -да. Только все советские. Американщину ненавижу. Какая сволочь пропускает всю эту дрянь.?

Ольга Сонина

Аналогично!!! Гениальные порой попадаются - просто уникальные на сообразительность, юмор и суть!

Валерий Белоусов

Очень мне в детстве нравились японские полнометражные Кот в сапогах и ещё не припомню с ходу.

Лариса Некрасова

особенно наши старые мультики, из нлвых нравиться Маша и Медведь, про богатырей,серого волка

Валерий

я то же особенно еще советских времен киевской студии про казаков и пса который жил был

Любовь Гладская

Жил был пёс!!!

Валерий

да шикарный мультик особенно волчье- Щас с пою!!!

Валерий

в Союзе много было качественных и поучительных мультиков а из теперешних нравится только Маша и Медведь такая маленькая оторва

Любовь Гладская

Да, можно так насмеяться, до коликов в животе!!!

Валерий

что и делаю

Анатолий Волков

Я тоже мультики смотрю. Вот только не могу понять ёжик из тумана выбрался или как.😉

Анатолий Волков

Вот так всегда. Думаешь о высоком , а тут на тебе . Конфетку хочешь ? ДА !!!! Так нет конфет.😔

Любовь Гладская

Не печалься!!! )

Анатолий Волков

Лучше что то иметь , чем о чём то мечтать.😔

Любовь Гладская

Конечно!!! Сто%

Анатолий Волков

Я спать хочу. У меня на дворе глубокая ночь.

Людмила Павлович

С внуками смотрю, нравится. А так никогда не возникало желания посмотреть в одиночку

Наталья Малышева

конечно.... утром и вечером... у нас с внуком ритуал уже своеобразный

Анатолий Лапшин

Не часто. Очень нравится мультик про подхалимов. Редко показывают.

Владимир Какурин

38 попугаев и, если внимательно смотреть - Маша и Медведь!

Вячеслав Таранов

конечно смотрим наши советские нормальные мультики

Ева Адамова

никогда не смотрю, дурной вид героев, дурные голоса

Влад..

мультики современные смотреть просто не выносимо.

Любовь Гладская

да хрен с ними ,,,

Влад..

ну и ладно..

Любовь Гладская

как будто бы больше не о чем говорить

Влад..

А мультфильмах конечно лучше.. Особенно про Чебурашку и крокодила Гену где Шапокляк поет песню про то,кто людям помогает,тот поступает зря...

Любовь Гладская

это точно,,люди принимают это ,,как должное

Ендурин 15

меня внуки обязывают. приходится любить и обожать

Людмила Чиркова

ничего в этом нет удивительного. Я тоже обожаю..

Николай

Я то же очень люблю отечественные мультики!!

Нина Николаева

взрослые те же дети . я то же люблю мультики.