Аг
Агафья

Если удалить всю бредятину политиканов кухонных и вирусологов, тут не останется вопросов..Значит сайт нужно назвать иначе. Не так ли?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

нет,не так...ведь ты по своему видишь то или иное,рождая своё мнение,а кто сказал что именно твоё мнение и видение того или иного есть нечто правильное?😁

Аг
Агафья

я с зелёными не говорю.

Владимир Николаенко

Про социологов-психотерапевтов, огородников, загадочных, любителей кино, музыки и поэзии, охотников и охотниц, философов, укроботов ... Ладно, проехали.

Николай

а фото днбильной Псаки это ваш символ или вы хотите быть на неё похожи , это ваш кумир ?

Аг
Агафья

Это награда всем , кто тут испражняется.

Николай

а рочему вы первая кто её получил ,раз даже на аватарку установили , хвастаетесь ?

Аг
Агафья

А почему пальцы дрожат у вас. Не волнуйтесь.

Николай

не пальцы мышка прыгает и глаза плохо видят сварщик , професиональное заболевание

Аг
Агафья

Ясно.

Аг
Агафья

Всё, исправилась.

Elvis Costello

одно и то же..стоны людей способных писать только - о том чё они сьели и как было тогда

Барон Де Гофмансталь

Создайте свой сайт, установите на нем свои правила и называйте хотите.

Аг
Агафья

Создатель?

Барон Де Гофмансталь

Просто не люблю, когда люди приходят в гости, в чужой дом, и начинают судить что в нем так, а что не так)))

Аг
Агафья

В чужой дом?! Снимите каску🤣

Ма
Марина

Останутся одни озаботы тогда! ))) Что тоже не айс.

Ав
Автор

У меня много вопросов и про политику ни одного

Нурия Шагабиева

Просто узнаем ,кто нам враги ,а кто друзья.

Михаил Цветаев

Так!..Назвать его надобно-мозгоебалка!..😉

Петр Соколов

Каждый сходит с ума по своему, ты тоже.

Аг
Агафья

ты тоже.

Олег Севостьянов

Ну да , и диванных бойцов туда же.

Любовь

У меня нет таких вопросов !

Южный Кот

какие предложения?)))

Аг
Агафья

сменить репертуар или иметь дело с Роспотребнадзором

Южный Кот

ууу...я думал конкурс на новое название-а тут стукачество...

Аг
Агафья

и это тут тоже

Максим Jw

Останутся вопросы 🙂

Звезда Очей Твоих

Как изволишь?

Аг
Агафья

Балоболка

Звезда Очей Твоих

😁 шило на мыло

Zibert

Согласен.

Да
Давид

Цитатник?

Nikola Mahkov

-назови!--

Александр Мамедов

бабий яр

Толя Попов

и как ?😲