Ирина

А в тихом омуте одни лишь черти водятся?

Ответы
Сергей Анахин

Ах, Ира! и еще какие.У человека две стороны: светлая, которая всем видна и темная, которую он никогда ни кому не показывает. Марк Твен и я

Ирина

😃

Сергей Анахин

Тут еще: хорошо еще, что можешь чуть -чуть кому-то их показать. Сотрудница знает кое-что из моих темных сил, но и сама кое-что про себя рассказывает. Но при условии строгой секретности передаваемых сведений друг другу. Без права передачи.

Ирина

Если секрет знают больше, чем двое – это уже не секрет. Агата Кристи и я)

Сергей Анахин

Агата Кристи еще та бабулька! Не принимай все на веру.

Ирина

Постараюсь)

Владимир Ракивненко

С русалками и утопленницами.. А больше - никого... Одна лягушка в короне - стрелу прижимает к груди, Как буд-то ждёт кого-то...

Владимир Ракивненко

Стесняюсь... Оторопь охватывает...

Ирина

это бывает....не каждый день лягушек целовать приходится))))

Владимир Ракивненко

Ну да. Редко...

Ирина

😃

Vicrus

Еще там водятся ☝️ 😌 Змеи всех мастей , твари всех подлостей, и просто стадо не адекватностей ... 😗

Vicrus

Шутка ☝️ ☺️

Ирина

я так и подумала, иначе как он при таком многообразии тихим может быть?))))

Vicrus

👍 😆

Ирина

😉

Vicrus

☺️

Сергей Занкисов

нет, они там вместе с тихоомутянами, которых никто никогда не видел, потому как омут-то тихий...

Ирина

😃👍

Юрий

Да сейчас черти уже везде,а в тихом омуте- можно от них спастись..им там уже надоело сидеть)))

Ирина

😂😂😂

Юрий

))))))

Владимир Лукашев

К чему заводить разговор о чертях. Давайте поговорим лучше о Боге и что нас ждёт в вечности?

Андрей Гусс

Иногда на берег приходит налоговый инспектор Балда и берёт с чертей оброк.Пушкина читали?

Ирина

😂👍

Алексей Едигарев

а марианская впадина.относится к омуту? если да. то я там акул видел и ловил около о.гуам.

Ирина

Класссс!!!!

Алексей Едигарев

так это омут.или просто глубокое место?

Мурат К

нет, не только. выражение прикольное, но все-таки от чертей лучше держаться подальше )))

Ирина

😃

Игорь Алфеев

Что Вы! И караси и лини и плотва и краснопёрка, окунь со щукой и те иной раз заходят.....

Ирина

👍👏👏👏

Андрей Глинов

Как правило с родствениками и друзьями всякой нечисти тебе норм для других шок

Ендурин 15

еще и чертихи. мне кажется они на цыганок старых похожи только те без рог😁

Ирина

😄

Ирина

😊

Хильда

Одним Чертям в тихом омуте будет скучновато..Им там нужны ещё и Чертовочки!

Ирина

👍😉

Нина Ляхова

Отлично, лучше и не скажешь.

Виталий Сахнов

Не-а русалки ещё... царевны лягушки, кикиморы неподалёку и прочая живность

Ирина

И с чего он тихий?)

Виталий Сахнов

Сие не ведомо мне. Шуметь не пробовал. Вдруг им всем не понравится....☺️

Ирина

😂

Сергей Анахин

Если черти в душе гнездились, значит ангелы жили в ней. Сережка Есенин.

Ирина

Пальцы в рот да весёлый свист.....он же....

Юрий Волошин

Не , еще и русалки! Тока их неводом надо брать! Больно склизкие заразы!

Ирина

😂

Юрий Волошин

И ишо! С ими секс не возможен,рази возможен, коли хвост на зажарку отрубишь!

Ирина

😱

Юрий Волошин

В вам такой ужасть!!!! Вам, ото , шо, фост отрубили, чи шо другое?

Ирина

Русалку жалко)

Юрий Волошин

Чего жалеть! Не поймали, а если- бы поймали, то отпустили-бы на волю. Хай, как-нибудь, размножается!

Ирина

👍

Николай Одегов

Нет, еще есть ангелы, но их мало, так что аккуратно закидывайте невод

Ирина

ангелы в омуте?

Николай Одегов

Хотели бы чтобы были?

Ирина

не думаю что там им было бы комфортно....

ვასო წილოსანი

Я Водяной, я Водяной... 🖼

ვასო წილოსანი

казак на коне? не могу нaити. ovca na diskoteke polno

Ирина

😂😂😂вы чудо!!!!

ვასო წილოსანი

если родился для тебя это есть твоя шcате, главное найти таво

Ирина

)))))

Татьяна Чесалова

не волнуйтесь!коли нырнете,то меня встретите,но не обрадуетесь!

Ирина

😂

Татьяна Чесалова

да ладно!я-то не реву!

Ирина

ай! и я не буду😃

Татьяна Чесалова

а ты умница!

Ирина

А куда деваться....)))

Андрей .

не..., А Водяного забыли..., бригаду из бабок ёжек и кикимор ещё.....

Ирина

упс.......

Андрей .

что бы это значило0

Ирина

режим тишины, сами же сказали не мешать....

Андрей .

отполз....,спасибо за поддержку....💐

Ирина

Вот уж точно не за что😄