Канат Айтбенбетов

Поймите,люди всей Земли;вражда-плохое дело,Живите в дружбе меж собой -нет лучшего удела.? Почему люди не понимает этого?

Ответы · страница 11
Адам

Потому что животные

Канат Айтбенбетов

Не все наверно но те кто завязывает войну они действительно животные...

Нина Орехова

ПОТОМУ ЧТО НЕТ СССР

Канат Айтбенбетов

Я помню конечно но тогда тоже войны были Афганистан ,Вьетнам и др7

Нина Орехова

КАК ВЫ ЖИВЁТЕ , НАПРИМЕР, С СОСЕДЯМИ И КАК МЫ ЖИЛИ В ТЕ ВРЕМЕНА, А САДИКИ,ШКОЛЫ, ДОМА ПИОНЕРОВ., ДЕТ. ЛАГЕРЯ И Т.П...............

Вера Селюкова

Потому что зависть!

Канат Айтбенбетов

М Да...не только зависть...

Александр Кузнецов

понимают.но не все

Александр Кузнецов

пока на земле живут люди они будут враждовать между собой

Вадим Суетин

Жадность мешает.

Вадим Суетин

Не возжелай того, сего и пр. Живи спокойно!)))

Владимир Кириченко

Власть и деньги!

Канат Айтбенбетов

Точно ...первый очередь деньги потом рвутся к власти...

Игор Антоненко

Да понимают))))))

Канат Айтбенбетов

А что тогда война то там то здесь...

Игорь Денисов

Эгоизм мешает.

Канат Айтбенбетов

Да и эгоизм и еще что то ...

Shirhan Rahmedov

vse hotyat zhit bogatym

Канат Айтбенбетов

No ne vse stanovitsia bogatim

Вера Акимова

Это Вы о ком?

Вера Акимова

Опять спрашиваю: "Вы о чем?" Я не собираюсь перед быдлом преклоняться, даже если у них есть деньги, и несобираюсь соглашаться с тем, что европеские "ценности" правильные

Канат Айтбенбетов

Ну и дальше продолжайте тогда...

Вера Акимова

Вы вообще-то понимаете то, что говорите? Вы что хотите, чтобы быдлу сдать жизнь? Я нет и никогда не соглашусь... на это готово только продажное ничтожество

Ольга Витковская

таковы люди

Ольга Витковская

всегда существует и любовь, и вражда

Ольга Витковская

всего доброго в наступившем году

Владимир Асиновский

какие люди ?

Канат Айтбенбетов

На Земле не инопланетьяне же,..

Ольга Баранова

от жадности

Ольга Баранова

жадность в любом проявлени пораждает вражду

Лаура Аубакирова

Я согласна

Канат Айтбенбетов

Сол жерде туылып өскен болсам не етейін енді...Бұл жақта біз көппіз...қарағым!

Лаура Аубакирова

Дұрыс онда кобейндер осиндер ониндер қалқам

Канат Айтбенбетов

Рахмет ! Өсіп өнген елміз бұл жерде,2 аудан толық қазақ ауданы,1 аудан қазақ қарақалпақтар... қарғам!

Лаура Аубакирова

А че агент барма жаман ойлап калма сынып калд деп для общения просто

Канат Айтбенбетов

Бар Менде олай ойламаймын аққағаздың бетіне жазылған шимайға сынып қалар деб ...керек десеңіз берейін...

Гречишкин Вадим

Невыгодно.

Гречишкин Вадим

Это просто ответ на вопрос "Почему люди не понимает этого?"

Гречишкин Вадим

Когда я поступаю плохо по отношении к кому то, я, в отличи от некоторых я не переубеждаю себя, что я прав. Потому отношу себя к понимающим вышесказанное.

Ирина

Я понимаю

Канат Айтбенбетов

Спасибо если понимаете не все понимают

Канат Айтбенбетов

Да есть такие причем достаточном кол.-ве

Валентина Горожа

не слышат

Валентина Горожа

каждая мысль имеет право на существование

Лариса Поплаухина

я понимаю

Лариса Поплаухина

надо объяснять кому возможно

Миня Дьюян

панимает

Миня Дьюян

войга средство в удавлетворении страсти

Канат Айтбенбетов

Ох как вы заговорили удовлетворение страсти значить кого то убивать...?

Миня Дьюян

и не только, скорее не ради убийства, а ради тщеславия, ради власти, от страха, ради денег

Канат Айтбенбетов

ММ Ради денег,ради власти ... мы люди самое кровавые из животных если можно так сказать про людях...

Канат Айтбенбетов

Мы даже хуже их волк съедает овца что бы жить но не едят волка,лев может съедать волка а не убивает льва ,а человек убивает и волка,льва и ради удовольствия человека может ...

Алия Лия

Миру мир!

Канат Айтбенбетов

Привет девушки ...С вами согласегн Миру-Мир надо...

Канат Айтбенбетов

Қалайсыз какие новости у вас?