Канат Айтбенбетов

Поймите,люди всей Земли;вражда-плохое дело,Живите в дружбе меж собой -нет лучшего удела.? Почему люди не понимает этого?

Ответы · страница 3
Мударис Ибрагимов

Потому, что они не в Исламе, а кто считает себя мусульманином, и тот не в Исламе по настоящему.

Дамира Бадемилова

Все они понимают. Просто легче прикинуться не понимающим, чтобы урвать себе больший кусок

Muza

Смотря кого вы считаете людьми. Те, которые зарабатывают на войне, это совсем другие люди.

Muza

А Вы обращаетесь к тем, от кого развязывания войн не исходят, к тем, кто сам страдает от них.

Канат Айтбенбетов

Ну для них у меня официального саита нету

Muza

А для них ещё черёд настанет. Столько людей угробили, как с одной, так и с другой стороны.

Галина Горбачева

не все, я стараюсь быть в первую очередь в мире с самим собой, тогда и окружение меняется

Татьяна Никитина

Зависть, нажива, порождают вражду. У нас в Казахстане таких пороков меньше и слава Богу.

Геннадий Болотов

Люди-то понимают. Не хотят или не могут понять только политики, для которых люди ничто.

Артемий Мацнев

Сердца и разум закрыты. Люди действуют лишь страстями и эмоциями, а не рассуждением.

Nnnnnnnn Nnnnnn

нравиться война, типа я крутой у меня пистолетик круче, только в масштабах побольше

Канат Айтбенбетов

Толстосумы делает все это...

Анна Овчинникова

Потому что в наше время на первом месте стоят деньги, власть и своё собственное эго

Анна Овчинникова

Я рада, что ещё хоть кто-то смотрит на мир реальным взглядом

Вячеслав Семков

Каждый человек имеет свой мир и с другим по- видимому не хочет идти на компромисс

Борис Колмогоров Вопияков

Все люди -разные!Думают по-разному.Когда перестают думать-начинают враждовать!

Канат Айтбенбетов

Если перестают думать люди манкуртом становится же

Борис Колмогоров Вопияков

Тогда голова не понимает,что делают руки!

Татьяна Чупахина

Я тоже многого не понимаю в людях, но что делать мы с Вами двое мир не изменим.((

Татьяна Чупахина

Спасибо. С Новым Годом! Здоровья и всех благ!

Джин

ЖАЖДА НАЖИВЫ И ВЫДЕЛЕНИЯ ВСЕГДА БЫЛА ПРИСУЩА ЧЕЛОВЕКУ, ВОТ И ВСЯ ПРАВДА ЖИЗНИ!

Юра Ткачев

Не люди войну затевают,а короли,банкиры,президенты...,а люди за королей ваюють!

Зоя Филиппова

ВОТ ЕСЛИ БЫ ЭТО ПОНЯЛИ ВЛАСТЬ ИМУЩИЕ НЕ ЗАБОТИЛИСЬ О НАБИВАНИЕ КАРМАНА СВОЕГО

Мелена Герекли

Иногда злость и ненависть по мойму поражает понимание человеческих качеств.

Мелена Герекли

Возможно так даже правдивее

Евгения Федоненко

Потому что привыкли всё время сражаться за территорию,за своё место в мире.

Николай Пименов

Потому что не задумываются, за них думают вышестоящие богоизбранные особи.

Юрий Олейников

Уровень сознания у людей разный, У некоторых "животный", а может быть и ниже.

Ольга Бахиркина

люди это понимают и все "ЗА",другое дело - есть кучка идиотов,которые мутят.