Светлана

?Я знаю про тебя всё: 1) Ты сейчас в Интернете. 2) Ты на Обсуждайке. 3) Ты сейчас читаешь это. 5) Ты не заметил, что отсутствует пункт 4. 6) Ты сейчас это проверил. 7) Ты улыбаешься. Пусть у тебя всегда будет веселое настроение:-)

Ответы
Алексей Никифоров

Спасибо... И вам того же! Как говорил один очень известный персонаж: '' Я знаю в чём ваша ошибка ,господа! Вы слишком серьезны... Все самые большие глупости на Земле делаются именно с этим, серьёзным, выражением лица!.. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь''. А так же: '' Барон, над вами смеётся весь город!' '' Ну и хорошо, Пусть смеются! Это не кадый может себе позволить!'' ( мой самый любимый фильм!)

Mako .

В шумном зале ресторана, средь веселья и обмана,
Пристань загулявшего поэта.
Возле столика напротив, ты сидишь в пол оборота,
Вся в луче ночного света.
Так со мной случилось вдруг, что слова сорвались с губ,
Закружило голову хмельную.

Припев:
Ах, какая женщина, какая женщина,
Мне б такую.
Ах, какая женщина, какая женщина,
Мне б такую.

Владимир Рачков

Замечательно. Это старый шпионский прием из методики подготовки разведчиков в различных спецшколах. Кажется все просто, а психологически можно оказать давление на человека, если еще туда добавить намеки на то, что вы знаете о совершении какого-то противоправного поступка. Потом проще расколоть преступника.

Наталия Ковальчук

Желаю просто супер-настроенья!
Улыбок искренних и простого везенья,
Пускай окутает тебя удача,
Пусть только так — и не иначе.

Возьми энергию у ясного рассвета –
Пусть на сердце будет ласковое лето,
Зарядись от ветра легкостью воздушной –
И избавишься от горечи ненужной!

Николай Николаев

Дарите улыбки! Встречайте теплом!
Всегда наполняйте любовью свой дом!
И будут улыбки, тепло и любовь
Назад возвращаться к вам снова и вновь!
И счастье будет на долгие годы!
Ничто не испортит вам Жизни погоды!

Александр К

Спасибо Светланка И так же Пусть у Вас будет настроение всегда веселым 🌟🌹🌷🌸☀️✨💫🌟🌹🌷🌸☀️✨💫🌟🌹🌷🌸☀️✨💫🌟🌹🌷🌸

Валерий Абзаков

Ну вообще-то не плохо. По части психологии. Да вру. Очень хорошо. Я бы если бы додумался, но так лихо , наверное закрутить не смог. Моё Вам уважение. Респект, как говорили раньше.

... Рус

Мне нравится рассказ М.Н.Задорнова о том,как в Америке русские дети в школе запустили трёх свиней,написав на них номера 1,2,4, и как полиция искала свинью подномером 3...

Владимир Павлов

А вот всё-то да не фсёё...7 пункт отсутсвуит!....што значт улыбаисьси?...Время-то скока? А?...А я досьх пор не сплю!!! Вам бы хихоньки да хахоньки, а мне зафтра на работу....))))

Люда Скиба

Главное девчата, сердцем не стареть.......Не чихать, не кашлять,в общем- не болеть. Собираться чаще, чтоб чайку попить.А потом полночи песнями вопить....

Валерий Власенко

😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍

Аскар Салахутдинов

Круто!!! Вы пряма так угодали чо я делал щас, и еси чесно то хорашо вышэл прекол. Вот я хачу тожэ угодать. Вы думаете как же он безграмотно пишет))))

Светлана

нет,не думаю, читается разборчивомысль угадана. А кто как пишет-его дело

Аскар Салахутдинов

И лицо обезображено интеллектом

Олег

Мир превратился в маленький экран,
Где волны войн, где сказочный уют,
Где так красиво умереть от ран!
Все - тут! И мы с тобой, конечно, тут!

Олег

Нам надо спать, но чуточку еще!
Еще, хотя бы, несколько минут…
Но час прошел, уже другой пошел.
А ты – всё тут! И я, конечно, тут!

Роман Кутушев

у меня всегда,почти,хорошее настроение...сегодня по расписанию фокстрот,танго и аргентинское танго...вечером,часа на три...и без перерыва!

Владимир Бойко

Светлана - Пусть Рождество войдет в ваш дом с собой неся все то, что свято. Пусть будет смех и радость в нем, от счастья и душа богата.

Светлана

спасибо.И Вам желаю всего,того,что Вы желаете себе

Владимир Бахаруев

Интернетом не пользвуюсь, никаво ни абсуждайу, читать не умею, цифравов не знаю, верю фсем на слово, сирьёзный как кибирнетик!

Анатолий Кисель

Спасибо, но,если честно, то я не улыбался именно в тот момент, а сейчас- улыбаюсь. Вам также отличного настроения!!!..☺️

Анатолий Кисель

Вы интересный и легкий человек, от "клавы" свежестью, озоном пахнуло, как после майской грозы.

Анатолий Кисель

Взаимно, жизнь налаживается.

Петя Курочкин

Мне сегодня большая сосулька упала на голову !!! Сижу и улыбаюсь 😃😃😃!!! Это от настроение ????😴😴😴

Михаил Киранов

А вот и не всё 🙂
То, что после 3 идёт 5 я заметил сразу. И не проверял это.
А в том, что я улыбаюсь. ты права 🙂

Владислав Лапшин

Спасибо,Светочка.,спасибо!Свети улыбкою своей...С улыбкой в жизни - светло,мило... Не замечаешь бега дней...