Светлана

?Я знаю про тебя всё: 1) Ты сейчас в Интернете. 2) Ты на Обсуждайке. 3) Ты сейчас читаешь это. 5) Ты не заметил, что отсутствует пункт 4. 6) Ты сейчас это проверил. 7) Ты улыбаешься. Пусть у тебя всегда будет веселое настроение:-)

Ответы · страница 2
Газима Карамова

Светик не он проверил а Я Настроение веселое только сегодня вопросики не для юморных ответов ЧАО КРОХА

Александр Чубиков

Спасибо.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео...

Владимир Кулаков

Провидица Вы наша. Ну прямо экстрасенс. Вот и я вижу, что улыбаешься и ты. Веселого настроения и тебе.

Alexey Che

О ужас! нет-нет! это невероятно! это невозможно! что делать?! нас посчитали...ааа.... И Вам доброго утра!

Alexey Che

😀😅😇

Михаил

забыла одну вещь - я сейчас очень хочу писить и отвечая тебе проявляю изысканное уважение и волю

Арина Шевцова

да, улыбнулась, спасибо. Я люблю веселое настроение, в это время на жизнь с позитивом смотришь

Ин
Инга.

Почему не заметили отсутствие пункта 4? Заметила. И вам настроения хорошего😂😂😂😂😎

Сергей Из Сибири

Ну надо же ... какие потрясающие способности !...😃
🖼

Борис Алиев

Свет, а Свет! А где четвёртый пункт? А 5-й пункт неверный, там должна быть национальность.

Леонид Сметанин

Но Христос воскрес из мертвых! Первенец из умерших! С праздником Христова воскресения!

Леонид Астахов

Спасибо, умница, не ожидал, что ты ясновидящая. И, всё равно желаю счастья и улыбок

Светлана Светлана

я заметила))) а настроение было и есть веселое! скоро 23 февраля и поездка в Грузию!

Эльман

Взаимно !!! Только я сращу заметил ....отсутствие 4 го вопроса ....😚🌹😊

Эльман

Пока пока....Прекрасного настроения и хорошего вечера

Александр Тихонов

Спасибо, Света, и тебе не скучать. Добеги до поворота направо и поржи над собой....

Io
Ioan

н
любит не тот, кто говорит- я тебя люблю))) а тот - кто спрашивает ты любишь меня ?

Андрей Гончаров

Это психологический тест на внимательность, и почему нет пункта 8 и 9, а только 4?

Larisa Girvidza

не знайка..просто Филя...чтоб так борзеть нужно каждого подноготную знать...😏

Владимир Игнатьев

Неприятность эту мы переживем. Всему есть начало, всему должен быть и конец.

Александр Филин

Блин.... Почти все правильно.... Кроме пункта 7..... По тому что это не смешно.....

Птица - Душа

заметила сразу , потому что я педант, и я не улыбаюсь - устала и не хочется