Ирина Полесская

Кого предпочитаете : Лукашенко или Тихановскую ?

–2
Ответы
Алексей Райтман

Ни того,не другого.Тихановская вообще никто,кукла несамостоятельная,а Лукашенко,обычный колхозник,уже выработал свой ресурс,хитрожопость и многовекторность больше не катит,без России его сожрут на счет раз.Пока гарант стабильности,на краковременный период,но в перспективе лузер,которого будут менять.

Serg

А кто она такая Тихановская? Из ниоткуда вынырнула, поляцким посулам поверила, людей на бунт подбивала. Кто она если не провокатор? Лукашенко у руля страны. И в отличии от Прибалтов и Украины страну не опустил до уровня банановой республики. Я думаю что если бы он рулил Украиной то было бы намного лучше

Serg

Тогда зачем она его ровняет с Тихоновской? Выскочила из ниоткуда

Леди Мила

Ты ее не знаешь? Она вообще всегда не в свое дело лезет. И , главное, никому не отвечает

Serg

вот теперь знаю))) Просветила, спасибо)))🌹🌹🌹

Serg

😊

Ми
Михаил

Ну я Лукашенко..А Тихановская это западная подстилка,которая продаст Белоруссию и народ .Не будет Лукашенко ,не будет Нефти и газа ,и экспорта сель хоз продукции и на запад не повезут.Так что Беларусь живёт пока Лукашенко у власти.

Ти
Тина

не придумали ещё президентов на удалёнке,это только в аголтелых умах поддерживаются разные гуайдоновские,если ты лидер и чтото значишь,будь с народом и не получай ключи от замков на западе Интересно ЗА ЧТО ?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А как можно вообще предпочитать воздушного преступника и международного террориста картофельного таракана.А Тихановская пока ничего плохого не сделала.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Никого. Один с автоматом вышел к народу, показав себя не политиком, вторая тоже не политически дальновидна. Там навалом ещё умниц-то, в народе

Неизвестно Неизвестно

Лукашенко - настоящий хозяин,пока у власти не даст страну "просрать!!!!Тихановская -Беларусь це украина,короче жопа стране придет на раз-два!!!

Николай Скороходов

..смеетесь ...американские рприхвостни .. еще есть одна дура в Молдавии ..Санду . Санду . да не пошла бы ты в манду.. Пи ндосы их пекут как блины ..

Леди Мила

А самое интересное, какое дело до этого Ире из Молдавии? Вечно не в свое дело лезет.. Разбиралась бы со своей Сандой

Имя Фамилия

Всё в переди.

Телефонист Вася.а

Белоруссы Луку " прокатили".Какого этот упырь впился во власть?Ушёл бы достойно, вспоминали бы добрым словом.Сейчас- песец колхознику.

Никифоров Валерий

Дебилы так думают . Мало их бьют ,Долбодятлы . уйдет батька и пойдут эти слесаря 6 го разряда полякам яблоки собирать.

Телефонист Вася.а

Зачем такое игнорирование?

Никифоров Валерий

Вон она америка демократическая , доигрались , негра им захотелось в президентах . Промышленность вывезли в китай и все , нет великой державы .....

V-Враг Незалёжности - Z

Все незалежные одинаковые - ненавидять Россию.
Кто больше кричит о преданности и дружбе - первый предаст!
🖼

Ирина Полесская

А я люблю Лукаша, несмотря на его многовекторность !

V-Враг Незалёжности - Z

Уважаете попрошаек?

Георгий Крымский

Не берите пример с Псаки , с Нуланд , с фон дер Ляйн ..посмотрите на этих дур . и вам все станет понятно ..

Владимир Лебедев

По тем делам, которые за эти годы совершил Лукашенко, я бы предпочёл его. Иначе будет как на Украине.

Виктория 🇧🇾

Да кто такая Тихановская? Домохозяйка, никогда не работавшая, а теперь и политическая марионетка.

С К.

Лукашенко и никаких самозванцев! Размечтались, чтобы в Белоруссии получилось так, как на Украине!

Анна

Ну Лукашенко уже всё что мог показал- плохой результат. Так что стоит попробовать с кем то другим.

Михаил Гехт

если предпочитать, то как натурал, Тихановскую, а если президента, то не ЕС и не нам это решать.

..

Тихановскую выбрал Запад, как в свое время Ющенко в Украине выбирали три раза пока не выбрали.

Василий Бубновский

Только не Тихановскую - пусть едет на свою историческую родину и там избирается президентом

Ли
Лия

а разве в Белоруссии всего 2 человека проживает. Наверное все умерли от голода или от ракет?

Михаил Тымчук

Никого. Лукашенко засиделся, а Тихановская вряд ли сможет рационально управлять страной...