Светлана Бондаренко

Как будет называться колобок, если его булочка изменит ему с коржиком?

Ответы
Арон Воловик

Он превратится в КАЛобок и перестанет интересовать абсолютно всех, даже репортёров из жёлтой прессы. Доходы его резко сократятся и он был вынужден вернуться к бабке с дедкой. Но и здесь его ждало разочарование, так как за время его путешествия их, болезных, уже не стало, а внуки, по причине дурного запаха от калобка, не пустили его на постой. Он постепенно усох и его раскрошили на мелкие кусочки и удобрили этим огурцы. Однако и урожай всё равно был не ахти. Что поделаешь, кал, это не калийное удобрение...

Светлана Бондаренко

Вам нужно мелодрамы писать! А ответ Рогалик 😆🎈

Арон Воловик

Согласен с Вами, что Рогалик более жизнеутверждающее определение. Вы милосердно даёте Колобку ещё шанс, так как рожки не обязательно должны мешать, а в определённых ситуациях могут помочь, на пример, выкатился случайно на скользкую дорожку, а тут рожком, как ошипованной шиной, и выскочил снова на твердую поверхность. И не всякий поймёт, отчего у колобка рожки, может так задумано было. А кому больше повезло: колобку, булочке или коржику, ещё очень большой вопрос...

Арон Воловик

Вы поступили очень хитро и решили не анализировать сложившуюся жизненную ситуацию вокруг колобка, а это очень важно, особенно для подрастающего поколения, которому не лень ходить во все стороны, не задумываясь о последствиях...

Светлана Бондаренко

Я использовала шутку Петросяна, жаль что он не прочитает Ваше творчество!

Арон Воловик

Мои занудные рассуждения для Евгения Вагановича не представляют интереса. Вот если ему выслать какую нибудь репризу, тогда он ещё возможно обратит внимание...

Маргарита Воронцова

Без женщин мужики все пропадут😄😄
Носков своих в квартире не найдут🙇
В рубашках мятых будут щеголять😏😏
И на обеды лишь лапшу одну жевать🍜🍜
Переживут они едва-едва
Температуру 37,2😱😱
И не мила без женщин им Земля👸😃
Так что, девчата, с 23 Февраля!😊🎉🎊🎉🎊

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Если бы все измены булочек могли стать поводом для смены имени, то известных имен всем колобкам вряд ли хватило бы.

Дуб Дубом, Quercus Robur

если ему это понравится, то колобок-куколд, если нет колобок-лось, если даже не узнает об этом колобок-лох

Ангел Эротичный

Внутри тебя я просыпаюсь…
И мне приятнее всего,
Когда я губ твоих касаюсь,
Когда целуешь ты его.

Владислав Кузнецов(Рудых)

Посмотрите смешарики....там найдете ответ и посмотрите как он будет выглядеть после этого.

Га
Галина

Ну, Светочка! Такие трудные вопросы??? Кто ж знает что потом получится.Может печенюшечка,?

Ан
Андрей

А у него уже и булочка есть? Да по моему если он столько прожил то он то этот коржик и есть

Светлана Бондаренко

Самый романтичный вариант!

Владимир Божедомов

Не успел он завести себе булочку, не выдумывайте, сожрала его лиса, девственником помер.

Геннадий Коновалов

Колобок, булочку, от рихтует в параллелепипед, и назовёт буханкой, что бы не каталась.

Светлана Бондаренко

Жесть, но ответ рогалик.

Геннадий Коновалов

подойдёт

Алексей Дмитриев

причем здесь колобок-это булочка-пр.. и...бл..-короче не хорошая она😜

Владимир Путятин

Коржебок ,....... тестомет, шарик, мякуш, фонарик,одним словом редис, который сбежал.

Владимир Путятин

Кому шарики, а кому рогалики, каждый волен видеть, как ему нравится

Светлана Бондаренко

Это шутка Петросяна, в оригинале ответ такой.

Haydarbek Bababekov

булочка с коржиком 🙏Желаю Вам легкого понедельника и удачной недели 🌹 😀

Владимир Март

Если булочка - не страшно, а если его булочки........... то в Европпу его!😄

Александр Андреенко

Вот ещё одна озабоченная нарисовалась. -- Да ещё с потугой на остроумие

Светлана Бондаренко

Обычная шутка, улыбнись!

Анатолий Кутузов

РОГАЛИК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Валера Кильдеров

я конешно понимаю что это смешно,но такая фигня у вас в голове👎

Светлана Бондаренко

На этом сайте и не такое бывало, я как все.

Светлана Бондаренко

Присоединяйтесь задайте очередной идиотский вопрос!

Валера Кильдеров

здесь и без меня мусора хватает,я только отвечаю.

Ольга Глебова

Вопрос конечно интересный...наверное мякиш...лепех...нет..кобуЛох...

Ольга Глебова

Здорово....

Артур Штабель

Вы спрашиваете в будущем -но мне кажется он давно повесился.

Светлана Бондаренко

Выжил и женился!!

Артур Штабель

Интересно как ему делали искуственное дыхание?

Светлана Бондаренко

Возможно тогда булочка и подсуетилась!

Артур Штабель

Интересно он храпит?

J2- Yfull 13073

а зачем ты ему изменила с коржиком? Ну ка давай давай колись.

Светлана Бондаренко

Эту шутку Петросян озвучил!