Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😁🤪Дело было детишки, не далеко от леса.Гулял котик зовут его Коржик, никого не трогал. О боже чудо неизвестное напало, похожа то ли на собаку то ли фиг пойми на кого.Коржик в ужасе с криками ААаааа бежит в сторону леса,а в лесу волк воет на луну.Что делать& куда бежать??🤔Детишки давайте поможем коржику убежать от злодеев🥺( Сам сочинил,может бред,но не судите строго))

Ответы
Елена Щупак

У волка - любовные страдания. Ему не до котика, да и не вкусные котики для волка, не то мясо, чтобы из-за него прекратить страдать и выть. Можно на дерево залезть. Там сидит рысь - своя, кошачьей породы, дальняя родственница. Возьмёт Коржика в зубы и отнесёт к родному дому поближе.

Вечность

Коржик бегал по лесам, волка криками терзал, А когда догнал его, То задал вопрос про то, Как ты волк живёшь в лесу, Воем воешь на Луну, Волк ему ответил честно, Воем он зовёт невесту, Но не думал он на вой, Познакомиться с котом, И теперь одна Делема, Кто жена и кто в постели.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Здесь помощь нужна🤣волк бы его завалил

Вечность

Так волк ждал невесту а так гей свадьба и шарик тот в дом к хате

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Бред🤦‍♂️дети не поймут

Вечность

Так это для взрослых пишется как проза

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

А я для детишек 😁

Вечность

Для дитишек надо было про зайчика как он бегал по лесам, волка чудом обучал, и т д про то как лису гонял потом, чтобы хвост на воротник, зацепить как барин шик, Быть царём того вот леса, Всех чморить одной той песней, Заяц умный и крутой всех он пьнет своей ногой.

Ирина

да никуда не бежать...рвануть с криком банзай в сторону волка и с разбегу взлететь ему на холку...и орать во все кошачье горло...пацаны...я его поймал...окружай....тогда уж точно волк пусть подумает куда ему валить с котом на голове😉😺

Ла Риса

котик упал в ямку, а чудо с разбегу угодило прямо волку в пасть. волк подавился и задохнулся. а коржик утонул в ямке когда пошел дождик. в общем, все умерли, но злодеи до котика не добрались.

Лю
Людмила

Хорошая сказка. Побуждает к развитию у детишек сочувствия, добрых поступков...

Александр Андреенко

Если не строго, то бред. - Горячечный. А если строго - не люблю материться.

Владимир Николаевич

На дерево забраться. Ни волк, ни собака долго сидеть под ним не будут.

Надежда Тихонова

Залезть на дерево ему ничего не стоило и ничто не угрожало.

Олег Локос

Только на дерево, ни собака, ни волк не залузуть

Ирина Гавриловна

А откуда он гулял?) пусть туда и гуляет обратно)

Пан Стефа́н

Зачем так много писать??? Никто же не читает!!

Сергей Владимирович

У моего друга (фото на аве) пса зовут Бублик

Майя Бирюкова

И.. Сто нужно сделать чтобы спасти Коржика

Пётр Хамов

к ближайшему дереву котику бежать нужно

Ma
Mass.terr

Вроде бы не весна и не осень, но...🤦‍♂️

Вл
Владимир.

Жил-был у бабушки серенький Коржик...🤝

Татьяна Царькова

Бабушка Коржика очень любила ! 🤦‍♀️

Вл
Владимир.

🤝🌹

Ни
Ника

Что Коржик бежал и орал ааааа?)

Зн
Знакомый

Похоже на Дашу следопыта.

Z Сергей Балхошин V

попросить у волка защиты

Св
Светлана

пусть на дерево лезет