А(
Айс ( * _ ~ )

Нет чувства ярче чем любовь, но как строптива это с***а.Находим и теряем вновь....................а Вам нужна такая мука?

Ответы
Ол
Олег

Кого ж любить? Кому же верить?
Кто не изменит нам один?
Кто все дела, все речи мерит
Услужливо на наш аршин?1
Кто клеветы про нас не сеет?
Кто нас заботливо лелеет?
Кому порок наш не беда?
Кто не наскучит никогда?
Призрака суетный2 искатель,
Трудов напрасно не губя,
Любите самого себя,
Достопочтенный мой читатель!
Предмет достойный: ничего
Любезней, верно, нет его.

Валерий Шаманов

Лично мне такая МУКА не нужна. Красивая и приятная штука эта любовь,ню. вечно любить невозможно и , к тому же,это всегда измены.предательства и,в конечном итоге разрыв и ненависть. надо быть фанатом,чтобы пронести это через всю жизнь, а я не фанатик. В мире нет ничего постоянного А любовь, это тоже интерес и часто меркантильный .И это надоедает.

Сергей Чифонов

Мне 44 года и не кого не было, так как есть желание найти идеальную для того что бы на других не смотреть. Я однолюб, полюбит красивая и разумная, постараюсь не расставаться. Но у меня проблемы с деньгами, кому нужен бедны бомж с компьютером?

Талгат Ишемгулов

Любовь, надо испытать, пусть самую горькую, самую мучительную, она дает бесценный опыт познания глубин души не только девушки, но самого себя. Недаром Чехов сказал: "Кто не испытал любви, тот свою жизнь прожил напрасно."

Ал
Александр

Думаем что да, на самом деле, увы, как-то проходит мимо . Тех кого любим мы, любят других и наоборот. Закон борьбы противоположностей- плюс и минус- свойство магнита, отталкивать то, что было рядом.

Калмурат Оразгельдиев

Безусловна нужна,Айс!Без нее жизнь не имела бы смысла,даже если из-за этой суки-любви приходиться страдать душою,снова кого-то искать,находить и терять вновь...Как-то так))

Юрий Юрий

Любовь, можно сравнить с хмельным напитком. Чем больше пьешь тем больше голову теряешь. А главное, что когда проходит, то получаешь, только головную боль.

Абай Идрисов

А, любовь - она такая и есть. Иначе жить будет скучно, ведь жизнь такая короткая. К старости в памяти должны остаться яркие воспоминания чтобы грели душу.

Улан Исаев

Это жизнь...и в нем иногда всякое случается, да простит нас Всевышний когда мы не довольны тем что имеем

Виктор Шинкарюк

Ну что поделать, ведь такова судьба !
Но и в этом есть своя загадка!
Ведь потеряв , приобретаешь вновь!

Genadie Efremov

Любовь и благодарение есть аспект БОГА и такая мука нужна-это жизнь наша без которых нет смысла....

Валерий Шишкин

То, о чем вы пишете, это иллюзия любви. Настоящая Любовь стабильна и никогда не теряется

Александр Морковкин

Даже не знаю что сказать наверно не нужна но до того момента пока не влюблюсь)

Николай Филиппов

ну вооообще как ты мне очень нравишьсья я воооообщсе я тебя полюбил поччти

Людмила Русанова

Мне 65. Сегодня этот вопрос не стоит на повестке, но тем жизнь и хороша.

Сергей Степанян

Но без неё, Вы так грустный и одиноки. Так пусть она идёт рядом с нами

Alim Abbasov

Да.Эта иногда не спрашивает нас.Только приносит мук и разочерование

Игорь Самодуров

Я знаю такого человека который никогда не любил ,мне его жаль.

Андрей Иванов

не самое лучшее выражение мыслей. Не привыкайте к подобному.

Валерий Воскобойников

Зачем же терять вновь и вновь.? Надо знать,в кого влюбляться.