Я Рисую Осень

не люблю солнце. выйти днем на улицу, если солнце, просто не реально. сразу боль, боль в голове которая не проходит. силы на ноль и порой тошнит. а вечером хоть горы верти, при условии что днем не насилуешь себя вынужденными солнечными ваннами и теплом. солнце давит, жара убивает и изматывает, свет заставляе щуриться и слепит, болит голова, упадок сил... я хз что с этим делать и почему это вообще со мной происходит. люблю дождь, хмарь, туман, тишина, морось, прохлада, . люблю дождь, люблю осень.

Ответы
Valentina Pakshina

Осень... Прекрасная пора. Ленинград научил меня любить осень
Давно не баловала осень
Таким обилием дождей.
Закономерна времён года поступь,
Но ох как хочется тепла, подольше ласковых осенних дней!

Ворча и причитая, кутаемся в тёплые одежды
И с нетерпением ждём, когда придёт тепло в дома!
Ах, осень! Ты сопутствуешь несбывшимся надеждам!
И в такт твоим слезам грустит и плачет одинокая душа! Но грустить не будем!

Valentina Pakshina

Осень... Прекрасная пора. Ленинград научил меня любить осень
Давно не баловала осень
Таким обилием дождей.
Закономерна времён года поступь,
Но ох как хочется тепла, подольше ласковых осенних дней!

Ворча и причитая, кутаемся в тёплые одежды
И с нетерпением ждём, когда придёт тепло в дома!
Ах, осень! Ты сопутствуешь несбывшимся надеждам!
И в такт твоим слезам грустит и плачет одинокая душа! Но грустить не будем!

Ирина Широкова Z

я жару тоже не люблю.....люблю весну.....когда просто тепло.....а осень?люблю,но слякоть,грязь,промозглость-нет......или чтоб не долго длилось по времени......а дождь люблю......а сейчас таки молю боженьку о нём.....большн месяца дождя нет и жара страшная......

Наталья Анатольевна

Это влияние климата, солнце везде разное, как и мороз. На дальнем востоке мороз убивает ветром и йодом, а в Самаре зимой и в -40 чувствуешь себя прекрасно и в жару +35 нет головных болей. а В вашем случае жить нужно в Сочи.

Я Рисую Осень

верно, или не жить

Наталья Анатольевна

Не жить всегда успеете.

Вадим Калашников

солнце витамин д к врачу какомуто по профилю такому выработка гармонов витаминов попробуйте как алергия похоже только на солнечный свет и что связано с ним стереотипно те же реакции вновь

Nusya Nusya

Переезжай в Питер, прохладно, пасмурно, сыро круглый год, в музее воды рассказали- солнечных дней в году 36 дней в среднем, кроме этого года, сейчас много солнца 🌞, может с ЧМ связано...

Я Рисую Осень

пасиба. обязательно

Nusya Nusya

☁☁☁☔☔☔🌂🌂🌂

Наталья Тюленева

Я так и думала, что вам нравится - Осень...))))
А я люблю солнце, без него я хандрю... Люблю когда жарко... Зимой потому, что намернешься и хочется тепла))))

Я Рисую Осень

тепло дома конечно люблю

Наталья Тюленева

Здравствуйте))))
А дома я не люблю, чтобы ноги мерзли...)))

Я Рисую Осень

я про улицу

Наталья Тюленева

На улице хорошо возле водоема....или в тенечке...

Я Рисую Осень

или в дождик

Наталья Тюленева

Но под крышечкой....

Лю
Людмила

Я тоже плохо переношу жару. Но когда просыпаешься, а в окно светит солнце, сразу начинаешь улыбаться, солнышко я люблю.....Берегите себя!

Ирина

Жара.А чтоб не было резкой головной боли на солнце,обязательны темные солнцезащитные очки и обильное питьё.Преимущественно вода.

Лю
Людмила

Ваша исповедь навевает грусть. А я не люблю осень.... люблю весну..... люблю утро - это начало жизни. А жару тоже не терплю...

Ал
Алёнушка

Я тоже не люблю жару.Люблю осень,дождь,прохладу.Стараюсь все свои визиты делать с утра-по возможности.

Люба Логинова (Бойкова)

я тоже лето не очень люблю жара духота надоела дождей мало лучше когда прохладно свежо после дождя

Я Рисую Осень

зимой солнце тоже напрягает

Люба Логинова (Бойкова)

точно но за то прохладно не как летом

Людмила Ваулина

Я тоже не люблю жару и стараюсь не выходить из дома.Вам советую проверить давление и здоровья вам!

Любовь Сибирякова

Вам нравится невыразительность природы.....она соответствует состоянию Вашей души.... 😔

Ка
Катя

Что-то не так в Вашем Королевстве. Одно состояние. Может пространства не хватает?

Дед Пихто

Ха!Это вполне нормально.Просто мир создан для разных людей.А осень-это вообще кайф!А дождь и особенно гроза -это супер!

Валентина Подгайченко

Я на оборот, солнце это радость а дождь, пасмурно болит голова и давление низкое

Галина Мазяркина

Все так хотели лето, но вам видимо не подходит, может у вас аллергия на солнце.

Надежда Тихонова

Аналогичная ситуация...все радуются солнышку,а мне комфортнее без него.👍

Ма
Маша

Организм так работает, поэтому не надо в жару совершать насилие над ним.

Методический Кабинет

вы гипертоник, когда пасмурно-давление падает и вам становится хорошо

Я Рисую Осень

возможно