На
Наталья

Почему мужчина проявляет ревность без повода?

Ответы
Во
Володя

Да, скажу сейчас я:
Нет на свете счастья.
Но мужчин судить не надо строго:
Слабый пол сильнее нас во многом.

Та, что всех прекрасней дам,
Всегда опасней.
Ловим каждый взгляд прелестной дамы
И в душе твердим всегда мы:

Кто придумал вас
Нам на мученье и на радость?
Кто придумал вас?
Улыбку вашу, ваши взгляды?
Если вас придумал бог,
То ему сам чёрт помог;
Но придумал вас он в добрый час!

Алина Васильева

слабак !больше нет причин. нет уверенности в себе и это мне в парнях а потом и в муже очень удивляло. женщин то нас больше и чего они психуют?, с одной пожили. а с другой может лучше будет, в общем я не понимаю их , у самой у меня никогда не было такого чувства. уйдёт ну и что? хоть их мало, но я то при желании хомут для себя всегда найду!

В*
Виктор ********

значит все таки повод есть, может женщине не так игриво ощаться с другими мужчинами

Владимир Забродин

Как без повода - вы же выходя из дома наводите марафет а на ночь для мужа его нет

Робот Вертер

Нервничает, что охмурят такую красавицу. Мужики умеют охмурить незаметно.

Константин Котиков

Женщина иногда не видит повода для ревности , хотя он скорее всего есть 😸

Алина N

неполноценность, комплексы, сравнение себя с кем-то...вот и вся ревность

Алекс Венцель

Комплекс неполноценности помноженный на страх потерять то что имеют...

Вадим Иванов

Женщины тоже проявляют и еще как, и без всякого повода, на самозаводе...

Виктор Федин

- Муж так меня ревнует. - И что, всё без повода? - Ну вот, ещё чего.

Sekach Dev

Мне не известны такие случаи... ищите причину в чём то другом...

Вл
Владимир

мне лично это без разницы -а кто хочет тот всегда будет вместе

Татьяна Владимирская

это вам кажется, что без повода, для него повод есть

Зм
Змей

Однозначно

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я обращаю обратить внимание на такие мелкие детали

Наталия Грицай

Все как и женщина. Это боязнь за свою собственность

Alex Dark 🇷🇺

шикарная женщина , может у кого интерес возникает

Ол
Оля

Потому что побольше части бабы дуры -провоцируют

Алексей Тарасов

Потому что знает , что есть бессовестные мужчины

Александр Вяткин

Стоит задуматься. Это бывает дебют шизофрении.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит повод есть просто вы его незаметили