Татьяна Савран

Женщина должна быть всегда женщиной, даже если ей 90. А для этого не надо быть злой и завистливой. Всегда быть опрятной , красиво одетой ( не дорого, а красиво!) . Не донашивать всякое старье, не превращять себя в старуху. Как Вера Васильева, ей 92. Старшее поколение хорошо знает эту актрису. Некоторые возразят- не у каждого есть такая возможность. Есть- было бы желание. А вы как думаете?

Ответы · страница 3
Зинаида

Соглашусь с вами полностью. Женщина должна в любом возрасте выглядеть хорошо, следить за собой и не опускаться до лохмотьев... И Васильева тому пример!

Татьяна Савран

А быть чистой, опрятной, с прической, одетой элегантно, но в соответствии с возрастом, больших затрат то и не требует. Надо помнить- что бы в любом возрасте на тебя было приятно смотреть.

Зинаида

Да...я только так и делаю... Не позволяю себе выйти на улицу без макияжа...растрепаной...Обычно готовлюсь к выходу долго.

Татьяна Савран

В этом мы совпадаем. Я поступаю точно так же. Это уже образ жизни.

Зинаида

Да...иначе и не сможем. Счастья вам, здоровья и вдохновения!🌺 💝

Галина

Я согласна с Вами, и вы, Татьяна, молодец, прекрасно выглядите. И хорошо же, когда внуки бабушкой называют, а слово "старушка" к ней не относят вообще)))

Татьяна Савран

Спасибо! И я всегда говорю, если кто то пытается назвать меня бабушкой- бабушка я только для своих внуков, а для посторонних- у меня есть имя и отчество.

Владимир Пихтерев

женщины - молодцы и прекрасны - так держать 🌹 🌹 🌹

Галина

☺️ ☺️ ☺️

Елена Войцеховская

моей маме 76 - она одевается и ведет себя так, что если рядом поставить моего мужа, которому 60 - она выглядит моложе его. Все зависит от самого человека

Татьяна Савран

Очень правильные слова. А Ваша мама молодец!!!

Светлана Войтова

Выглядит она прекрасно, но такое количество пластических операций превращает лицо в маску. Мне не нравится. Как и многие другие, кто это делает

Зоя Овосиенко

Сейчас ВЕЗДЕ можно купить очень красивую и модную одежду совсем недорого. Главное - иметь знания и вкус, который базируется на этих знаниях.

Татьяна Савран

Вы правы. К этому еще и желание.

Николай Дубинин

"Желание, это тысяча возможностей. Нежелание, тысяча причин".

Вера Bdfyjdf

Полностью с Вами согласна) Зависть и раздражение разрушают Здоровье и старят преждевременно. Любовь к жизни и окружающим-зало молодости))

Скорпион Иванович

Человек, независимо от возраста, есть личность! А личность определяется результатами работы мозга и центр. нерв. системой! Отсюда и вывод!

Лариса Ищенко

Очень важно сохранить это желание - быть женщиной в любом возрасте...Сейчас у всех есть возможность быть опрятной и приятной...🍀

Руслан/// Grizli

Есть такая проблема. Иные особи как женские,так и мужские,полагают,нашли друг-друга,создали семью и ладно! Нет нужды следить за собой!

Татьяна Савран

Да, к сожалению, так бывает, и очень часто.

Чернобривый Виталий

Я не только думаю, но этим живу. По дорогам Сытина уверенно иду. Главное настроится, подготовить старт и тогда появится у Вас и азарт.

Ильшат Валиуллин

Я полностью с Вами согласен! И пусть нам будет, как награда, за бескорыстие труда, та женщина, что с нами рядом, не плачущая никогда!

Ан
Ангел

Какая прекрасная все-таки поза,
Когда ты стоишь на коленях... И мне
Открыта волшебная нежная роза.
Я глажу тебя по груди, по спине.

Zoxrab Mammadov

Я дружу только взрослыми женщинами.С ними я счастли во всех отношениях.Они опытные,сексуальные.Знают как найти язык с мужчинами.

Татьяна Федоринчик

я тоже так думаю..чтобы в любом возрасте женщину не назвали старухой надо выглядеть соответственно..и не брюзжать на всё и вся...

Хания Воронова

У неё не было детей ...ничем не пожертвовала....На самом деле ЖЕНЩИНА стареет двумя путями....становится королевой или баба егой.

Ва
Валентина

Совершенно согласна! У меня была соседка старушка,пенсия конечная,но она переделывала перешивала и выглядела всегда отлично

Gena Klochkov

а чего тут думать? верно глаголите. только по гендорному признаку не надо делить. в человеке всё должно быть прекрасно - и .......

Bc
Bcyjdfz

Ни одна женщина не обязана в угоду нам выглядеть так, как мы хотим ее видеть. Каждая имеет право сделать выбор для себя сама.

Елена Поддубная

Генетика играет большую роль. В старуху превращается любая женщина в свой срок. А вот не терять достоинство -- в силах её

Татьяна Савран

Не так. И в 80 можно быть женщиной, а можно быть грязной, неопрятной старухой.

Света Науменко

Я в восторге от Веры Васильевой.И судьба у неё не " сладкая." А всегда -с улыбкой на лице. Да ,наверное, характер и желание.

Татьяна Савран

Да, и желание. и характер. Быть добрым, приветливым, опрятно и чисто одетым можно в любом возрасте, не велики затраты. А не как некоторые сразу про деньги, мол где их взять в этом возрасте, что б хорошо выглядеть.