Слава Булавин

Кто здесь.........???????

Ответы
Сергей Красавин

Good Day! Dear Lady! Лилия! С Новым годом! Чашечку кофе? Вы - само Очарование! Приглашаю Вас на новогодний корпоратив. Там и обсудим вопрос про "вечные споры о "...

«Женщина всегда поймет и простит, если ты вдруг сделаешь что-то не так. Но, ни одна женщина не простит, если ты ЭТОГО не сделаешь…» Сергей. Москва.

… Вот и пришел Новый год. Первая рабочая неделя подошла к концу. Пятница, вечер. Юридический отдел центрального офиса крупной фирмы на Фрунзенской набережной, у Крымского моста. Трое мужчин сидели все расслабленные в переговорной комнате. Потягивали «под орешки» дринки: кто джин с тоником, кто - виски с содовой. Отдыхали после удачно проведенных переговоров. В принципе, пора идти по домам, но просто не хотелось. Лень, плюс усталость. Да и Новый год пришел…
И вдруг эту мужскую «идиллию» неожиданно нарушил легкий стук в дверь. «Кто это еще может быть?». На этот риторический вопрос собравшиеся не успели ответить, как в комнату заглянуло Милое Создание. ОНА.. Худенькая блондинка в коротеньком черном Коко и накидке из голубого песца, накинутой на худенькие плечи. Значительно за 170 сантиметров роста, с восхитительно стройными ножками, на умопомрачительных шпильках и шикарными окружностями номера 3 + … Никак не меньше.
- Ой! Извините! А как мне найти Наташу Комелькову? - пролепетало Очаровательное Явление.
Все были, мягко говоря, удивлены…»

Сергей Красавин

… Наташка Комелькова - программист фирмы - обитала этажом выше. Но в такое время! Да еще в пятницу. Ее можно было найти или в ближайшем бутике или ночном ресторане, где она обычно зависала до воскресенья.
… Первым пришел в себя шеф протокола - Евгений - в строгом костюме «тройке» . Его речь была достаточно убедительной:
- Девушка! Вы… Эээээ… Как бы сказать… Наташу уже вряд ли сегодня здесь найдете. Я… Сам… Ээээ… Видел, как она выходила из офиса…
- Вот так всегда! Стоит мне немного опоздать, как эту… Наташку куда-то уносит, - наморщила недовольные бровки вечерняя гостья. Ситуация приобретала патово-привлекательный оттенок.
Вторым пришел в себя Александр, специалист по Англии, который на официальные мероприятия одевал твидовый пиджак из настоящей ирландской шерсти, специально сшитый в Лондоне:
- Девушка, - галантно обратился он к незнакомке, - так Вы проходите. Мы сейчас что-нибудь придумаем… С этими словами Александр, как истинный дипломат, достаточно уверенно подхватил милую Даму под локоток и препроводил к барной стойке…

Александр Чубиков

Плетётся путник, скоро Новый Год,
А дом родной за горизонтом где-то,
Пришлось не мало вынести невзгод,
Мороз зимы и перегревы лета.

Пришлось не мало одолеть дорог,
Хотя порою ноги уставали,
Бывало, что ночами и продрог,
Но всё равно его манили дали.

И вот опять подходит Новый год.
У ёлки будут люди веселиться,
А путник вновь тихонечко вздохнёт
И станет вспоминать родные лица.

Как там они,здоровы ли сейчас,
Какими занимаются делами
И льётся ль счастья свет из милых глаз
И жизнь идёт в ладу ли с их мечтами.

И он согревшись мыслями о них,
Идёт и ищет место для ночёвки,
И дарит вдохновенье лёгкий стих,
И согревает лучше пол-литровки.

Пусть встретятся ему под Новый Год
И тёплый кров, и радушные люди,
И чтоб всегда был светел небосвод,
И пусть всегда в дороге счастлив будет!

Навеяно...............http://ti-poet.ru/stih.php?b=296963

Александр Игрицкий

Труба перестал грести и обернулся. Лодку тихо покачивало, а кругом был ровный и теплый мрак.
— Фу ты, — сказал Труба и, помолчав, крикнул: — Эй! эй!
— Эй, эй! — отозвалось невдалеке эхо.
Труба хотел закурить папироску, но портсигара не оказалось; он зажег спичку и дождался, когда она обожгла пальцы, горя ровно и ярко. От огня стало еще темнее… Труба решил кричать, чтобы плыть по направлению эха.
— Башня! — крикнул Труба.
— Ня… ня… — отозвалось эхо.
— Где ты! — крикнул Труба и услышал ясно:
— Здесь…
Не сразу сообразив, что случилось, уронил Труба доску, которой греб; щекотная дрожь побежала от спины к волосам, и в это время над головой полыхнуло небо синеватым огнем, и, расходясь вширь и вглубь, не переставая извивалась молния.

Парень На Все 100%

Я — здесь и не здесь,
Я — везде и нигде, —
Я — шёпот деревьев
И рябь на воде!

Я — запах ресницы
На милых глазах,
Я — ветер в пушистых
Твоих волосах!

Я мягкой травинкой
Склоняюсь к ногам,
Где ты проходила
По сочным лугам!

Я — эхо лесное
И солнечный зной, —
Куда б ты ни шла,
Я всегда за спиной!

Я — солнечный зайчик!
Ты ловишь меня,
Свою неумелость
Коря и браня!

Но облачком нежным,
Как беличий мех,
Меж пальцев струится
Мой ласковый смех!

Напрасно ты ловишь
Меня и его, —
Иметь надо право
Поймать ” Никого”!

Я — здесь и не здесь,
Я — везде и нигде...
Я — шёпот деревьев
И рябь на воде!

Ма
Марина

Классно

Альберт Кононов

Оля, заходя часто на "спрашку", я отметил ряд странных вопросов. Давай их вместе разберем. 1. Ну че....? 2. Да или с нами? 3. Ну так что, или ну вот еще? 4. Бананы или галифе? 5. Лоханемся по Садовой и свернем? 6. Если я один, то вы в тельняшах? 7 Баден - баден и туда? 8. Морковь сосать - это как сказать? 9. Если рядом камыши, то нужны ли нам ландыши? 10. Трусанемся по утрянке ? 11. В тему или в теме? А, однажды,Оля, я посетил музей Бухарской крепости. На стене, Оля, я увидел картину пожилой женщины и под ней надпись: " Зайнап Юлдашева ". Я, некоторое время стоял у картины, да так ничего не поняв - ушел.

Альберт Кононов

А ты прибодрись. Купи галифе и будешь модной и видной.

Ol
Olly

не в этом дело

Альберт Кононов

Короче я едумк тебе с другом жениховатым. Возможно и сам оженюсь Довольно нам невеститься - мучиться. Будем жить как все люди живут.

Ol
Olly

Ну все я готова, прическу начесала, платье купила, ногти накрасила. Тушка и личико уже какие есть извини ничего сделать не могу

Альберт Кононов

Встречайте в галифе

Nail Rinatovich

Есть тема называется рокетбанк . Это мобильный банк дочерняя организация банка открытия ,карта без годового обслуживания совершенно бесплатная !!!если вы зарегистрируйтесь по моей ссылке получите на карту 500₽ Копируйте мою ссылку и за регистрацию получайте 500 бонусных рублей это не бред и не обман карту привезут в указаннное вами место карта дебитовая и без годового обслуживания ))) https://rocketbank.ru/loves/nail-yalaletdinov-nameless-water

Medvedrus Иванов

Большой театр,спектакль "Ревизор",постепенно меркнет свет.В зале полная темнота.Вдруг из-за кулис выходит мужик со свечой в подсвешние,со стулом и журналом под мышкой.Ставит стул,сбоку свечу,снимает штаны,раскрывает журнал и дрочит.Весь Большой охерел,Долгая тишина и потом начинаютчя смешки.Мужик так подрывается свечу высоко поднимает,другой ладонью от себя загораживает и так очень громко:"Кто здесь?"😁 👍

Олег С

Москва, гастроли какого-то авангардного театра . На первом спектакле собирается весь столичный бомонд. В зале гаснет свет . Абсолютная темнота . На сцену со свечкой в руках выходит голый мужик . Озираясь по сторонам, выходит в центр сцены, садится и начинает мастурбировать . Это продолжается пять минут, десять ...Вдруг крик из зала :
- Мужик! Кончай уже !!!
Мужик :
- Ой! Кто здесь ?!

Сергей Голован

Тип того

Lilija K.

В театре выходит конферансье, обявляет следующий номер, просит абсолютной тишины и внимания. Гаснет свет, на сцену выходит грязный мужик со свечой и стулом. Садится, начинает дрочить. Зал смотрит, затаив дыхание, как и было велено. Вдруг кто-то не выдерживает и произносит: "Он же сейчас кончит!"
Мужик пугается, гасит свечу и спрашивает: "Кто здесь?!"

Сергей Голован

именно!!! Ты меня расскусила!!

Самый Средний Человек

Театр. Полный зал зрителей. Гаснет свет, все сидит – ждут в предвкушении. Вдруг на сцену выходит мужик со свечкой в руках, садится на стул и начинает дрочить. Проходит минута, две, весь зал в полном отрубе, не знает что происходит. Тут один мужик не выдерживает и восклицает: — Да он же ДРОЧИТ !!! Чувак на сцене в испуге задувает свечу: — Кто здесь …?

Сергей Голован

Старый анекдот, но сарказм уловил))))

Artyr Pirojkov

BrowserMine - это настоящий браузерный майнинг! Вы получаете деньги только за то что открыли эту страницу! Без вложений, без приглашений, без просмотров рекламы и выполнения заданий. Просто оставьте открытой эту страницу в фоновой вкладке и занимайтесь своими делами, пока деньги будут капать на Ваш счет.
http://browsermine.com/?ref=1916322

Io
Ioan

дубль 2. Женщины тут в дефиците, даже не самые симпатичные израильтянки легко выходят замуж. Тут даже существует такое понятие, как брачный туризм. Хоть и официальных регистраций брака тут нет, только религиозные, но все же венчаться парам с разным вероисповеданием тут категорически запрещено.

Mazahir Isayev

Искренне поздравляю тебя с Новым годом! Я хочу пожелать, чтобы ваш год был таким же, как фейерверки – полным неожиданных радостных событий, ярким, красивым и приносящим только восхищение и счастье! Сплошного позитива!

Ol
Olly

Спасибо, тебе того же!

Mazahir Isayev

🌹 🌹 🌹 😘

Андрей Свалухин

... я тоже задаюсь вопросом этим -
как я попал на сайт?
Кто здесь ,
и сколько междометий
мне не наскучит посылать .
И как себя подать ,
чтобы не скучно было
читать
Вам новоиспечённые посылы?!

Любовь Вотинцева

Пожилая одесская пара решила заняться сексом:
- Сёма, надень презерватив!
- Ты шо, боишься забеременеть?!
- Нет, боюсь подхватить сальмонеллу. Роза сказала, шо она водится в старых яйцах!

Ол
Ольга

Кто здесь? - Видимо ты не знаешь!
- Не понял, кто здесь? - Я внутри тебя пылаю!
- Не понял, кто здесь? - Твоя сторона плохая,
Я - твое второе "Я", мой двуличный друг.…

П*
Пётр *

Страсти какие

Андрей Владимирович

Я просыпаюсь, я боюсь открыть веки
Я спрашиваю: «Кто здесь, кто здесь?»
Они отвечают, но как-то крайне невнятно
Все часы ушли в сторону — это новое время...

Партизан Недобитый

Это я - Партизан Недобитый, только вчера очередной(не помню уже какой по счёту) эшелон под откос пустивший, принёс вам гранату "лимонку"!..😉(шутка)

Дм
Дмитрий....

серега ...здорово.....как то общались...давно правда......у меня друг есть тоже голован....фамилия голованов....и зовут серегой.....прям как тебя....

Сергей Голован

Могу только порадоваться за него!!!

Валерий Лисовский

Древние киргизы не знали о существовании евреев, а потому все
происходившие с ними беды относили на счет темных сил природы...