Та
Так-Тикс

Труба с газом по дну моря самая глупая идея и теперь этот трубопровод деньги в трубу .

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

Кому то в казну, ВОВ была хорошая война т.к. у них затаривались, а сейчас блин Россия поднялась, вот трубу и перегрызли, что б подсадить на топливо Америки, которое они скорее всего натырили

Та
Так-Тикс

Я изначально говорил им что найдутся диверсанты и трубу взорвут

Татьяна Ковалева (Павлова)

Зачем искать они всегда были

Та
Так-Тикс

Представляешь сколько денег выбросили на ветер

Татьяна Ковалева (Павлова)

Мы богатая, умная страна, да мы привыкли экономить, но наше образование и медицина быди на хорошем уровне

Татьяна Ковалева (Павлова)

Я нет просто рассудительная