Татьяна

каким бы вы занялись бизнесом если бы была такая у вас возможность?

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

Праздничным)) только не типичное украшение залов шариками и герляндами из цветов, а заделала бы действительно огромный участок с разными как бы двориками разных эпох и стран. С костюмами, с актерами, может быть с едой тех времен если бы нашла кто что ел и как это готовилось. И было бы все от детских дней рождения с квестами до свадеб с разной тематикой, юбилеев и прочего. Ну какие-нибудь мелкие бы угощение и сувенирчики были бы бесплатно. Была бы возможность замахнулась бы и на причалы вокзалы с реальными поездами корабликами

Вадя С Хитровки

Меня уже несколько лет привлекает такой вид деятельности, как Переработка старых, изношенных автомобильных шин / покрышек в резиновую крошку и производство из этой крошки: покрытий для детских и спортивных площадок, тротуарной плитки, резиновых ковриков, лежачих полицейских, шланги для полива/продува, прокладки, поручни для эскалаторов и др.

Татьяна

👍

Sorte 1976

Я не думал об этом. Жена хочет магазин детской одежды, но для этого надо 2 лимона. Это если арендовать помещение под магазин, и не считая что нужна своя машина.

Татьяна

надо все хорошо просчитать

Sorte 1976

Нужен кредит, но это кобала.

Татьяна

конечно

Кот Кот

Системы умного дома это для денег... Для души создание роботов компаньенов для одиноких и экзоскилетов для обездвиженых людей чтоб они могли легко ходить...

Татьяна

ясно

Василий Бахарев

Тема которая связанная с водой!Целевая аудитория 100%жителей планеты.Последние 6 лет занимаюсь.

Татьяна

нет

Василий Бахарев

Так зачем мне на вас тратить своё время?Как вы думаете?

Татьяна

не надо тратить на меня время

Василий Бахарев

Спасибо вам!

Татьяна

нзч

Соболев Валерий

Я БЫ СОБИРАЛ ПОЖЕРТВОВАНИЯ НА ДОМИКИ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ПОРОСЯТ.

Ол
Ольга

Я инженер, но захотелось мне иметь собственную кондитерскую и я её организовала

Татьяна

молодец

Николай Скороходов

..самым простым .. спекуляцией .. рядом Китай .. там цены в 10 раз дешевле наших..

Татьяна

ясно

Сергей Владимирович

Я бы с удовольствием копал бы траншеи для прокладки водопровода.

Татьяна

ясно

Алекс Венцель

Производством чего-нибудь не сложного, но нужного всем...

Татьяна

👍

Михаил Гехт

была и не раз. Специфично уродует личность. Не хочу.

Татьяна

почему уродует

Михаил Гехт

или ты научишься мыслить, как бизнесмен, или вылетишь. Если это реальный бизнес, а не просто распил и заказное освоение бюджета.

Татьяна

мыслить как бизнесмен-это что такое?иметь чутье ?

Михаил Гехт

например, про сетевеков мне когда-то сформулировали так: «ты автоматически каждого собеседника оцениваешь, как потенциального клиента, или бесполезным»
У «ларёчников» и финансистов сложнее, но тоже тип мышления деформируется. Требование профпригодности.

Татьяна

Ясно

Олег

построил бы завод по производству чипов.микросхем

Татьяна

ок

Екатерина

Завела бы кофейню "Только с добрыми мыслями"))

Татьяна

ок

Ал
Александр

оптовая продажа наркотиков, думаю. либо сми

Татьяна

?

Ал
Александр

первый прибыльный, второй интересный

Вл
Владимир

Сама садик я садила, сама буду поливать...

Татьяна

?

Вл
Владимир

О жизни и деньгах начинаю думать, когда они приходят к концу...

Татьяна

да

Elena Lenok

у меня и так с🖼вой бизнес

Станислав

Строил бы атомные электростанции.

Татьяна

ок

Леди Мила

сейчас не знаю.. все ниши заняты

Татьяна

Ок

Помни Имя Свое

Я уже занят...меня устраивает

Татьяна

ок

Алексей Любимов

ничего не хочу-закошмарятт

Татьяна

почему

Алексей Любимов

налоги проверки СЭС пожарные

Татьяна

это да

Алексей Любимов

вот и я про то

Татьяна

трудности однако

Татьяна

удачи